55 kg
3. Schmitt, Fabian
55 kg, 5 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2
  – vorzeitig gewonnen: 1
  – vorzeitig verloren: 2
Gesamtkampfzeit: 16:10 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 2:39 min
4. Fallacara, Ibrahim
55 kg, 5 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3
  – vorzeitig gewonnen: 1
Gesamtkampfzeit: 16:42 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 1:11 min
60 kg
3. Kinsinger, Etienne
60 kg, 11 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1
  – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1
  – vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 4:47 min
  – längster Kampf: 2:38 min
  – kürzester Kampf: 2:09 min
8. Krämer, Christopher
60 kg, 11 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 6:00 min
10. Markgraf, Jason
60 kg, 11 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 6:00 min
63 kg
4. Menekse, Deniz
63 kg, 7 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2
  – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1
  – vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 12:28 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 0:00 min
67 kg
1. Stäbler, Frank
67 kg, 16 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4
  – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1
Gesamtkampfzeit: 16:30 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 1:53 min
5. Lazovski, Witalis
67 kg, 16 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2
Gesamtkampfzeit: 24:00 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 6:00 min
10. Ginc, Andrej
67 kg, 16 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
  – vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 8:50 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 2:50 min
16. Bellscheidt, Samuel
67 kg, 16 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1
  – vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 2:58 min
72 kg
5. Widmayer, Michael
72 kg, 14 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2
Gesamtkampfzeit: 24:00 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 6:00 min
7. Löser, Erik
72 kg, 14 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 12:00 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 6:00 min
13. Badusch, Timo
72 kg, 14 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
Gesamtkampfzeit: 12:00 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 6:00 min
14. Schwabe, Maximilian
72 kg, 14 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
  – vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 7:50 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 1:50 min
77 kg
5. Neumaier, Florian
77 kg, 19 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2
Gesamtkampfzeit: 18:00 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 6:00 min
8. Schwarz, Roland
77 kg, 19 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2
  – vorzeitig gewonnen: 1
Gesamtkampfzeit: 14:43 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 2:43 min
13. Eisele, Pascal
77 kg, 19 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 6:00 min
82 kg
5. Lazogianis, Lucas
82 kg, 10 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
  – vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 9:28 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 3:28 min
8. Wagner, Hannes
82 kg, 10 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 6:00 min
10. Braun, Marius
82 kg, 10 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1
  – vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 5:01 min
87 kg
10. Kudla, Denis
87 kg, 17 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 12:00 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 6:00 min
17. Papadopoulos, Nikolaos
87 kg, 17 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 6:00 min
97 kg
2. Öhler, Peter
97 kg, 16 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1
  – vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 23:46 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 5:46 min
11. Zirn, Jan
97 kg, 16 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 6:00 min
15. Azizsir, Ramsin
97 kg, 16 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 6:00 min
16. Klasner, Ilja
97 kg, 16 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 6:00 min
130 kg
2. Popp, Eduard
130 kg, 12 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1
  – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 20:15 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 2:15 min
7. Krahmer, Jello
130 kg, 12 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 12:00 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 6:00 min
9. John, Christian
130 kg, 12 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 6:00 min
12. Bonert, Marc
130 kg, 12 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 6:00 min