196 | FINAL | | | PS Nowry, Max — Schmitt, Fabian – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 11:38, auf Matte B (19.08.2018, 11:29) | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Hakl, Martin (CZE) Punktrichter : Vilius, Abdomaitis (LTU) | |
MG, 55 kg | 3+4 | USA | GER | 3:6 |
197 | FINAL | | | PS Ayazci, Dogus — Tsurtsumia, Nugzar – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 11:48, auf Matte B (19.08.2018, 11:39) | Wertungen: | P–1–2–2–2–4–V–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Kismoni, Janos (HUN) Punktrichter : Goller, Björn (GER) | |
MG, 55 kg | 1+2 | TUR | GEO | 3:10 |
| | | | |
199 | FINAL | | | PS Kajaia, Iakobi — Knystautas, Mantas – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 12:09, auf Matte B (19.08.2018, 11:59) | Wertungen: | P–1–1 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Wronski, Andrzej (POL) Punktrichter : Scherer, Ramona (GER) | |
MG, 130 kg | 1+2 | GEO | LTU | 2:1 |
| | | | |
201 | FINAL | | | PS Roberts, Dalton — Torba, Erik – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 12:26, auf Matte B (19.08.2018, 12:16) | Wertungen: | P–1–1–4–2–1 — 1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Aalto, Anni (FIN) Punktrichter : Knosp, Thomas (GER) | |
MG, 60 kg | 1+2 | USA | HUN | 2:8 |
| | | | |
203 | FINAL | | | PS Demirci, Süleyman — Török, Zsolt – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 12:46, auf Matte B (19.08.2018, 12:37) | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Yauheni, Arodz (BLR) Punktrichter : Knosp, Thomas (GER) | |
MG, 97 kg | 1+2 | TUR | HUN | 9:2 |
| | | | |
205 | FINAL | | | PS Papi, Abdolmohammad M. — Tsymbaliuk, Dmytro – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 13:22, auf Matte B (19.08.2018, 13:13) | Wertungen: | P–1–2 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Kismoni, Janos (HUN) Punktrichter : Yauheni, Arodz (BLR) | |
MG, 63 kg | 1+2 | IRI | UKR | 3:1 |
| | | | |
207 | FINAL | | | SS Szabo, Laszlo — Bacsi, Peter – Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:33 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 13:40, auf Matte B (19.08.2018, 13:32) | Wertungen: | P–1 — P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Seren, Ruhi (TUR) Punktrichter : Knosp, Thomas (GER) | |
MG, 82 kg | 1+2 | HUN | HUN | 1:3 |
| | | | |
209 | FINAL | | | SS Bjerrehuus, Fredrik — Sahakyan, Gevorg – Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 13:52, auf Matte B (19.08.2018, 13:50) | Wertungen: | P–1–4–V–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Hakl, Martin (CZE) Punktrichter : Scherer, Ramona (GER) | |
MG, 67 kg | 1+2 | DEN | POL | 0:7 |
| | | | |
211 | FINAL | | | PS Lörincz, Tamas — Levai, Zoltan – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 14:07, auf Matte B (19.08.2018, 13:58) | Wertungen: | P–1 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Rayhania, Arash (NED) Punktrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) | |
MG, 77 kg | 1+2 | HUN | HUN | 1:1 |
| | | | |
213 | FINAL | | | PS Hrustanovic, Amer — Kudla, Denis – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 14:42, auf Matte B (19.08.2018, 14:33) | Wertungen: | 1–P–1 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Seren, Ruhi (TUR) Punktrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) | |
MG, 87 kg | 1+2 | AUT | GER | 1:2 |
| | | | |
215 | FINAL | | | AS Ojala, Toni — Stäbler, Frank – Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 14:53, auf Matte B (19.08.2018, 14:52) | Wertungen: | — | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Seren, Ruhi (TUR) Punktrichter : Visser, Ronald (NED) | |
MG, 72 kg | 1+2 | FIN | GER | 0:0 |