117 | 1/4F | | | PS Papi, Abdolmohammad M. — Atalay, Onur – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:21, auf Matte A (18.08.2018, 15:10) | Wertungen: | P–1–V–2 — 2–2–1–V–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Coffard, Joel (FRA) Punktrichter : Visser, Ronald (NED) | |
MG, 63 kg | | IRI | TUR | 8:2 |
118 | 1/4F | | | PS Thielke, Jesse — Berge, Sig-Andre – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:31, auf Matte A (18.08.2018, 15:22) | Wertungen: | 2 — P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Rayhania, Arash (NED) Punktrichter : Knosp, Thomas (GER) | |
MG, 63 kg | | USA | NOR | 2:3 |
119 | 1/4F | | | TÜ Bica, Alexander — Daurov, Soslan – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:35, auf Matte A (18.08.2018, 15:32) | Wertungen: | 2–4–2–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Seren, Ruhi (TUR) Kampfrichter : Visser, Ronald (NED) Punktrichter : Baumgartner, Torsten (GER) | |
MG, 63 kg | | SWE | BLR | 2:12 |
120 | 1/4F | | | PS Tsymbaliuk, Dmytro — Chkhartishvili, Dato – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:46, auf Matte A (18.08.2018, 15:35) | Wertungen: | V–2–P–1 — 2–1–1–2–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Aalto, Anni (FIN) Kampfrichter : Seren, Ruhi (TUR) Punktrichter : Knosp, Thomas (GER) | |
MG, 63 kg | | UKR | GEO | 9:8 |
| | | | |
123 | 1/4F | | | PS Roberts, Dalton — Petryk, Viktor – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 16:12, auf Matte B (18.08.2018, 16:02) | Wertungen: | P–1–2–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Scherer, Ramona (GER) Punktrichter : Nasiri, Yousef (NED) | |
MG, 60 kg | | USA | UKR | 6:0 |
124 | 1/4F | | | PS Kazharski, Maksim — Mähönen, Lauri – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 16:22, auf Matte B (18.08.2018, 16:12) | Wertungen: | P–1 — P–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Goller, Björn (GER) Punktrichter : Kismoni, Janos (HUN) | |
MG, 60 kg | | BLR | FIN | 5:1 |
125 | 1/4F | | | PS Krämer, Christopher — Fazljija, Ardit – Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 16:31, auf Matte B (18.08.2018, 16:23) | Wertungen: | P–1 — 4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Yauheni, Arodz (BLR) Kampfrichter : Kismoni, Janos (HUN) Punktrichter : Mancini, Nick (USA) | |
MG, 60 kg | | GER | SWE | 0:5 |
126 | 1/4F | | | TÜ Ersetic, Dawid — Torba, Erik – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:45 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 16:40, auf Matte B (18.08.2018, 16:31) | Wertungen: | P–1 — P–1–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Yauheni, Arodz (BLR) Kampfrichter : Mancini, Nick (USA) Punktrichter : Goller, Björn (GER) | |
MG, 60 kg | | POL | HUN | 1:9 |
| | | | |
127 | 1/4F | | | PS Klimek, Dawid — Lipasti, Matias – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 16:50, auf Matte B (18.08.2018, 16:40) | Wertungen: | P–1 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Kismoni, Janos (HUN) Kampfrichter : Nasiri, Yousef (NED) Punktrichter : Yauheni, Arodz (BLR) | |
MG, 77 kg | | POL | FIN | 1:1 |
128 | 1/4F | | | TÜ Lörincz, Tamas — Emre Basar, Yunus – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:26 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 16:59, auf Matte B (18.08.2018, 16:50) | Wertungen: | P–1–2 — P–1–4–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Fattahi, Naser (NOR) Kampfrichter : Scherer, Ramona (GER) Punktrichter : Mancini, Nick (USA) | |
MG, 77 kg | | HUN | TUR | 9:0 |
129 | 1/4F | | | PS Nuraliev, Elmar — Dzamashvili, Tornike – Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 17:11, auf Matte B (18.08.2018, 17:00) | Wertungen: | P–1–2 — P–1–V–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Goller, Björn (GER) Punktrichter : Kismoni, Janos (HUN) | |
MG, 77 kg | | UKR | GEO | 0:6 |
130 | 1/4F | | | TÜ Varga, Oldrich — Levai, Zoltan – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:54 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 17:18, auf Matte B (18.08.2018, 17:11) | Wertungen: | P–1–4–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Yauheni, Arodz (BLR) Punktrichter : Mancini, Nick (USA) | |
MG, 77 kg | | CZE | HUN | 0:9 |
| | | | |
131 | 1/4F | | | TÜ Filehakov, Yaroslav — Szabo, Laszlo – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:48, auf Matte C (18.08.2018, 15:45) | Wertungen: | 2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Hakl, Martin (CZE) Punktrichter : Anselm, Maria (GER) | |
MG, 82 kg | | UKR | HUN | 0:8 |
132 | 1/4F | | | PS Johansson, Oskar — Wagner, Michael – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:56, auf Matte C (18.08.2018, 15:48) | Wertungen: | P–1 — 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Wronski, Andrzej (POL) Punktrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) | |
MG, 82 kg | | SWE | AUT | 1:4 |
133 | 1/4F | | | PS Speiller, Geordan — Bacsi, Peter – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 16:08, auf Matte C (18.08.2018, 15:57) | Wertungen: | 4 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Gardos, Matej (SVK) Punktrichter : Hakl, Martin (CZE) | |
MG, 82 kg | | USA | HUN | 1:4 |
134 | 1/4F | | | PS Bolkvadze, Gela — Babayan, Edgar – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 16:17, auf Matte C (18.08.2018, 16:08) | Wertungen: | P–1–2 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Tuvestam, Daniel (SWE) Kampfrichter : Vilius, Abdomaitis (LTU) Punktrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) | |
MG, 82 kg | | GEO | POL | 1:3 |
| | | | |
135 | 1/4F | | | PS Oehler, Peter — Hrabovik, Aliaksandr – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 16:30, auf Matte C (18.08.2018, 16:18) | Wertungen: | P–1 — P–1–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Wronski, Andrzej (POL) Punktrichter : Gardos, Matej (SVK) | |
MG, 97 kg | | GER | BLR | 3:2 |
136 | 1/4F | | | PS Noumonvi, Melonin — Demirci, Süleyman – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 16:40, auf Matte C (18.08.2018, 16:30) | Wertungen: | P–1–2 — P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Wronski, Andrzej (POL) Kampfrichter : Hakl, Martin (CZE) Punktrichter : Anselm, Maria (GER) | |
MG, 97 kg | | FRA | TUR | 3:3 |
137 | 1/4F | | | TÜ Olejniczak, Marcin — Melia, Giorgi – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 16:46, auf Matte C (18.08.2018, 16:41) | Wertungen: | 4–1–P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Tuvestam, Daniel (SWE) Kampfrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) Punktrichter : Vilius, Abdomaitis (LTU) | |
MG, 97 kg | | POL | GEO | 0:8 |
138 | 1/4F | | | PS Hamzatau, Javid — Török, Zsolt – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 16:56, auf Matte C (18.08.2018, 16:47) | Wertungen: | P–1–2 — P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Tuvestam, Daniel (SWE) Kampfrichter : Gardos, Matej (SVK) Punktrichter : Hakl, Martin (CZE) | |
MG, 97 kg | | BLR | HUN | 3:3 |
| | | | |
139 | 1/4F | | | PS Margaryan, Artak — Soini, Daniel – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 16:17, auf Matte A (18.08.2018, 16:07) | Wertungen: | 2–1 — P–1–V–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Seren, Ruhi (TUR) Kampfrichter : Knosp, Thomas (GER) Punktrichter : Visser, Ronald (NED) | |
MG, 72 kg | | FRA | SWE | 3:4 |
140 | 1/4F | | | TÜ Morbitzer, Matous — Ojala, Toni – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:37 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 16:30, auf Matte A (18.08.2018, 16:18) | Wertungen: | P–1–2 — 1–1–1–4–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Coffard, Joel (FRA) | |
MG, 72 kg | | CZE | FIN | 1:10 |
141 | 1/4F | | | PS Fritsch, Robert — Simonyan, Seyran – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 16:40, auf Matte A (18.08.2018, 16:30) | Wertungen: | P–1–2 — P–1–V–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Seren, Ruhi (TUR) Kampfrichter : Visser, Ronald (NED) Punktrichter : Knosp, Thomas (GER) | |
MG, 72 kg | | HUN | ARM | 4:3 |
142 | 1/4F | | | PS Stäbler, Frank — Liakh, Pavel – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 16:52, auf Matte A (18.08.2018, 16:41) | Wertungen: | P–1–2–2 — 2–2–2–4–1–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Rayhania, Arash (NED) Kampfrichter : Coffard, Joel (FRA) Punktrichter : Aalto, Anni (FIN) | |
MG, 72 kg | | GER | BLR | 12:10 |
| | | | |
143 | 1/4F | | | PS Lam, Balint — Kajaia, Iakobi – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 17:03, auf Matte A (18.08.2018, 16:53) | Wertungen: | P–1 — 1–P–1–V–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Seren, Ruhi (TUR) Kampfrichter : Baumgartner, Torsten (GER) Punktrichter : Knosp, Thomas (GER) | |
MG, 130 kg | | HUN | GEO | 2:3 |
144 | 1/4F | | | AS Pataridze, Zviad — Nabi, Heiki – Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Aalto, Anni (FIN) Kampfrichter : Rayhania, Arash (NED) Punktrichter : Seren, Ruhi (TUR) | |
MG, 130 kg | | GEO | EST | 0:0 |
145 | 1/4F | | | PS Chernetskyy, Oleksandr — Knystautas, Mantas – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 17:13, auf Matte A (18.08.2018, 17:04) | Wertungen: | P–1 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Rayhania, Arash (NED) Punktrichter : Coffard, Joel (FRA) | |
MG, 130 kg | | UKR | LTU | 1:1 |
146 | 1/4F | | | PS Chugoshvili, Georgi — Popp, Eduard – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 17:24, auf Matte A (18.08.2018, 17:13) | Wertungen: | P–1–2–2 — P–1–P–1–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Aalto, Anni (FIN) Kampfrichter : Rayhania, Arash (NED) Punktrichter : Coffard, Joel (FRA) | |
MG, 130 kg | | BLR | GER | 3:7 |
| | | | |
147 | 1/4F | | | TÜ Bjerrehuus, Fredrik — Bernatek, Mateusz – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 17:02, auf Matte C (18.08.2018, 16:56) | Wertungen: | P–1–4–V–2–1–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Vilius, Abdomaitis (LTU) Punktrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) | |
MG, 67 kg | | DEN | POL | 9:0 |
148 | 1/4F | | | PS Weiss, Erik — Omar Ali, Hussam – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 17:11, auf Matte C (18.08.2018, 17:02) | Wertungen: | P–1 — P–1–2–1–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Hakl, Martin (CZE) Punktrichter : Gardos, Matej (SVK) | |
MG, 67 kg | | GER | SWE | 7:2 |
149 | 1/4F | | | TÜ Sleiva, Kristupas — Sahakyan, Gevorg – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 17:16, auf Matte C (18.08.2018, 17:12) | Wertungen: | 2–2–2–4–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Tuvestam, Daniel (SWE) Punktrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) | |
MG, 67 kg | | LTU | POL | 2:11 |
150 | 1/4F | | | PS Di Feola, Danielo — Kavjaradze, Levan – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 17:27, auf Matte C (18.08.2018, 17:16) | Wertungen: | P–1–2 — P–1–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Wronski, Andrzej (POL) Kampfrichter : Anselm, Maria (GER) Punktrichter : Gardos, Matej (SVK) | |
MG, 67 kg | | SWE | GEO | 3:4 |
| | | | |
151 | 1/4F | | | TÜ Michalik, Tadeusz — Cengiz, Ali – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:27 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 17:28, auf Matte B (18.08.2018, 17:18) | Wertungen: | P–1 — P–1–V–2–1–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Goller, Björn (GER) Punktrichter : Fattahi, Naser (NOR) | |
MG, 87 kg | | POL | TUR | 1:9 |
152 | 1/4F | | | PS Hrustanovic, Amer — Stjepanetic, Aleksandar – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 17:40, auf Matte B (18.08.2018, 17:29) | Wertungen: | P–1–2–2 — P–1–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Kismoni, Janos (HUN) Kampfrichter : Yauheni, Arodz (BLR) Punktrichter : Goller, Björn (GER) | |
MG, 87 kg | | AUT | SWE | 7:2 |
153 | 1/4F | | | PS Kudla, Denis — Lörincz, Viktor – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 17:33, auf Matte A (18.08.2018, 17:25) | Wertungen: | P–1 — P–1–P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Seren, Ruhi (TUR) Kampfrichter : Coffard, Joel (FRA) Punktrichter : Rayhania, Arash (NED) | |
MG, 87 kg | | GER | HUN | 2:1 |
154 | 1/4F | | | PS Berg, Zakarias — Szilvassy, Erik – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 17:43, auf Matte A (18.08.2018, 17:34) | Wertungen: | P–1–2 — 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Knosp, Thomas (GER) Punktrichter : Visser, Ronald (NED) | |
MG, 87 kg | | SWE | HUN | 8:1 |