69 | 1/8F | | | TÜ Gigolashvili, Avtandil — Margaryan, Artak – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:44 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 13:03, auf Matte A (18.08.2018, 12:55) | Wertungen: | 1–P–1–1 — 2–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Visser, Ronald (NED) Punktrichter : Baumgartner, Torsten (GER) | |
MG, 72 kg | | SWE | FRA | 1:10 |
70 | 1/8F | | | PS Erlandsson, Simon — Soini, Daniel – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 13:15, auf Matte A (18.08.2018, 13:03) | Wertungen: | P–1 — 1–P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Rayhania, Arash (NED) Kampfrichter : Aalto, Anni (FIN) Punktrichter : Coffard, Joel (FRA) | |
MG, 72 kg | | SWE | SWE | 1:2 |
71 | 1/8F | | | PS Lyttinen, Mikko — Morbitzer, Matous – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 13:25, auf Matte A (18.08.2018, 13:15) | Wertungen: | P–1–2–2 — 4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Coffard, Joel (FRA) Punktrichter : Visser, Ronald (NED) | |
MG, 72 kg | | FIN | CZE | 3:8 |
72 | 1/8F | | | PS Ojala, Toni — Zizka, Jan – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 13:36, auf Matte A (18.08.2018, 13:25) | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2–2–2–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Visser, Ronald (NED) Punktrichter : Baumgartner, Torsten (GER) | |
MG, 72 kg | | FIN | CZE | 11:7 |
73 | 1/8F | | | PS Zoidze, Ramaz — Fritsch, Robert – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 13:48, auf Matte A (18.08.2018, 13:37) | Wertungen: | P–1–2–2 — P–1–4–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Aalto, Anni (FIN) Kampfrichter : Rayhania, Arash (NED) Punktrichter : Coffard, Joel (FRA) | |
MG, 72 kg | | GEO | HUN | 5:6 |
74 | 1/8F | | | TÜ Puffer, Benedikt — Simonyan, Seyran – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:06 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 13:53, auf Matte A (18.08.2018, 13:48) | Wertungen: | 2–2–2–1–P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Seren, Ruhi (TUR) Kampfrichter : Knosp, Thomas (GER) Punktrichter : Rayhania, Arash (NED) | |
MG, 72 kg | | AUT | ARM | 0:8 |
75 | 1/8F | | | TÜ Pacurkowski, Roman — Stäbler, Frank – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:05 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 13:58, auf Matte A (18.08.2018, 13:53) | Wertungen: | 2–P–1–4–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Seren, Ruhi (TUR) Kampfrichter : Aalto, Anni (FIN) Punktrichter : Coffard, Joel (FRA) | |
MG, 72 kg | | POL | GER | 0:10 |
76 | 1/8F | | | TÜ Politaiev, Artur — Liakh, Pavel – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 14:03, auf Matte A (18.08.2018, 13:58) | Wertungen: | P–1–2–4–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Aalto, Anni (FIN) Kampfrichter : Knosp, Thomas (GER) Punktrichter : Coffard, Joel (FRA) | |
MG, 72 kg | | UKR | BLR | 1:10 |
| | | | |
77 | 1/8F | | | TÜ Lam, Balint — Luto, Marcin – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:23 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 14:12, auf Matte A (18.08.2018, 14:04) | Wertungen: | P–1 — 2–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Seren, Ruhi (TUR) Kampfrichter : Knosp, Thomas (GER) Punktrichter : Coffard, Joel (FRA) | |
MG, 130 kg | | HUN | POL | 8:0 |
78 | 1/8F | | | PS Lahti, Tuomas — Kajaia, Iakobi – Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 14:21, auf Matte A (18.08.2018, 14:13) | Wertungen: | 1–P–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Seren, Ruhi (TUR) Kampfrichter : Baumgartner, Torsten (GER) Punktrichter : Coffard, Joel (FRA) | |
MG, 130 kg | | FIN | GEO | 0:6 |
79 | 1/8F | | | TÜ Ligeti, Daniel — Pataridze, Zviad – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:35 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 14:33, auf Matte A (18.08.2018, 14:21) | Wertungen: | 2–V–2–2–2–1–1–1–4–1 — 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Aalto, Anni (FIN) Kampfrichter : Knosp, Thomas (GER) Punktrichter : Coffard, Joel (FRA) | |
MG, 130 kg | | HUN | GEO | 6:14 |
80 | 1/8F | | | PS Nabi, Heiki — Krahmer, Jello – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 14:42, auf Matte A (18.08.2018, 14:33) | Wertungen: | P–1–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Rayhania, Arash (NED) Kampfrichter : Seren, Ruhi (TUR) Punktrichter : Visser, Ronald (NED) | |
MG, 130 kg | | EST | GER | 5:0 |
81 | 1/8F | | | TÜ Chernetskyy, Oleksandr — David, Stepan – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 14:46, auf Matte A (18.08.2018, 14:42) | Wertungen: | P–1–5–V–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Seren, Ruhi (TUR) Kampfrichter : Coffard, Joel (FRA) Punktrichter : Baumgartner, Torsten (GER) | |
MG, 130 kg | | UKR | CZE | 8:0 |
82 | 1/8F | | | PS Alexuc, Alin — Knystautas, Mantas – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 14:56, auf Matte A (18.08.2018, 14:47) | Wertungen: | 2–2 — P–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Aalto, Anni (FIN) Kampfrichter : Knosp, Thomas (GER) Punktrichter : Rayhania, Arash (NED) | |
MG, 130 kg | | ROU | LTU | 4:5 |
83 | 1/8F | | | TÜ Chugoshvili, Georgi — John, Christian – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:04 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:01, auf Matte A (18.08.2018, 14:56) | Wertungen: | 4–2–2–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Seren, Ruhi (TUR) Kampfrichter : Visser, Ronald (NED) Punktrichter : Coffard, Joel (FRA) | |
MG, 130 kg | | BLR | GER | 10:1 |
84 | 1/8F | | | PS Hryshchanka, Kyril — Popp, Eduard – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:10, auf Matte A (18.08.2018, 15:02) | Wertungen: | P–1–2 — 1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Rayhania, Arash (NED) Kampfrichter : Aalto, Anni (FIN) Punktrichter : Coffard, Joel (FRA) | |
MG, 130 kg | | BLR | GER | 1:3 |
| | | | |
85 | 1/8F | | | PS Klimek, Dawid — Akkoyun, Serkan – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 13:47, auf Matte B (18.08.2018, 13:38) | Wertungen: | P–1 — P–1–P–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Kismoni, Janos (HUN) Punktrichter : Scherer, Ramona (GER) | |
MG, 77 kg | | POL | TUR | 6:1 |
86 | 1/8F | | | TÜ Dukic, Dragutin — Lipasti, Matias – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 13:50, auf Matte B (18.08.2018, 13:47) | Wertungen: | P–1–4–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Kismoni, Janos (HUN) Punktrichter : Goller, Björn (GER) | |
MG, 77 kg | | FRA | FIN | 0:9 |
87 | 1/8F | | | TÜ Lörincz, Tamas — Isberg, Andre – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 13:55, auf Matte B (18.08.2018, 13:50) | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Scherer, Ramona (GER) Punktrichter : Fattahi, Naser (NOR) | |
MG, 77 kg | | HUN | SWE | 9:0 |
88 | 1/8F | | | PS Halmesmäki, Tero — Emre Basar, Yunus – Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 14:04, auf Matte B (18.08.2018, 13:55) | Wertungen: | 2–2 — P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Kismoni, Janos (HUN) Kampfrichter : Fattahi, Naser (NOR) Punktrichter : Nasiri, Yousef (NED) | |
MG, 77 kg | | FIN | TUR | 0:7 |
89 | 1/8F | | | TÜ Nylypiuk, Iwan — Nuraliev, Elmar – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:53 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 14:14, auf Matte B (18.08.2018, 14:05) | Wertungen: | 2–P–1–2–2 — V–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Fattahi, Naser (NOR) Kampfrichter : Mancini, Nick (USA) Punktrichter : Kismoni, Janos (HUN) | |
MG, 77 kg | | POL | UKR | 2:11 |
90 | 1/8F | | | TÜ Dzamashvili, Tornike — Mamukashvili, Beka – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:51 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 14:22, auf Matte B (18.08.2018, 14:14) | Wertungen: | P–1–2 — P–1–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Kismoni, Janos (HUN) Kampfrichter : Fattahi, Naser (NOR) Punktrichter : Nasiri, Yousef (NED) | |
MG, 77 kg | | GEO | GEO | 8:0 |
91 | 1/8F | | | PS Varga, Oldrich — Kerchiyev, Khalid – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 14:34, auf Matte B (18.08.2018, 14:23) | Wertungen: | P–1–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Kismoni, Janos (HUN) Kampfrichter : Yauheni, Arodz (BLR) Punktrichter : Nasiri, Yousef (NED) | |
MG, 77 kg | | CZE | SWE | 7:0 |
92 | 1/8F | | | PS Levai, Zoltan — Eisele, Pascal – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 14:45, auf Matte B (18.08.2018, 14:34) | Wertungen: | P–1–1 — 2–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Yauheni, Arodz (BLR) Kampfrichter : Mancini, Nick (USA) Punktrichter : Nasiri, Yousef (NED) | |
MG, 77 kg | | HUN | GER | 6:1 |
| | | | |
93 | 1/8F | | | PS Michalik, Tadeusz — Sandahl, Emil – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 14:54, auf Matte B (18.08.2018, 14:46) | Wertungen: | P–1 — 1–P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Fattahi, Naser (NOR) Kampfrichter : Scherer, Ramona (GER) Punktrichter : Kismoni, Janos (HUN) | |
MG, 87 kg | | POL | SWE | 2:1 |
94 | 1/8F | | | PS Cengiz, Ali — Khetsuriani, Gurami – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:06, auf Matte B (18.08.2018, 14:55) | Wertungen: | P–1–1–2–1–2 — V–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Kismoni, Janos (HUN) Punktrichter : Yauheni, Arodz (BLR) | |
MG, 87 kg | | TUR | GEO | 7:2 |
95 | 1/8F | | | PS Martinez, Patrick — Hrustanovic, Amer – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:15, auf Matte B (18.08.2018, 15:06) | Wertungen: | P–1 — P–1–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Kismoni, Janos (HUN) Kampfrichter : Fattahi, Naser (NOR) Punktrichter : Nasiri, Yousef (NED) | |
MG, 87 kg | | USA | AUT | 1:5 |
96 | 1/8F | | | PS Rau, Josef — Stjepanetic, Aleksandar – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:26, auf Matte B (18.08.2018, 15:16) | Wertungen: | P–1 — P–1–1–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Nasiri, Yousef (NED) Punktrichter : Goller, Björn (GER) | |
MG, 87 kg | | USA | SWE | 1:3 |
97 | 1/8F | | | PS Kudla, Denis — Aps, Eerik – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:34, auf Matte B (18.08.2018, 15:26) | Wertungen: | P–1 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Kismoni, Janos (HUN) Kampfrichter : Mancini, Nick (USA) Punktrichter : Nasiri, Yousef (NED) | |
MG, 87 kg | | GER | EST | 2:0 |
98 | 1/8F | | | PS Nemsevicius, Martynas — Lörincz, Viktor – Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:43, auf Matte B (18.08.2018, 15:35) | Wertungen: | P–1–1 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Nasiri, Yousef (NED) Punktrichter : Fattahi, Naser (NOR) | |
MG, 87 kg | | LTU | HUN | 0:4 |
99 | 1/8F | | | PS Berg, Zakarias — Metsomäki, Toni – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:52, auf Matte B (18.08.2018, 15:44) | Wertungen: | P–1 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Fattahi, Naser (NOR) Kampfrichter : Kismoni, Janos (HUN) Punktrichter : Scherer, Ramona (GER) | |
MG, 87 kg | | SWE | FIN | 1:1 |
100 | 1/8F | | | PS Szilvassy, Erik — Novikov, Semen – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 16:01, auf Matte B (18.08.2018, 15:53) | Wertungen: | P–1 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Yauheni, Arodz (BLR) Kampfrichter : Scherer, Ramona (GER) Punktrichter : Mancini, Nick (USA) | |
MG, 87 kg | | HUN | UKR | 2:0 |
| | | | |
101 | 1/8F | | | PS Oehler, Peter — Laurinaitis, Vilius – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 13:37, auf Matte C (18.08.2018, 13:29) | Wertungen: | P–1–1 — 1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hakl, Martin (CZE) Kampfrichter : Wronski, Andrzej (POL) Punktrichter : Tuvestam, Daniel (SWE) | |
MG, 97 kg | | GER | LTU | 3:0 |
102 | 1/8F | | | PS Sherican, Lucas — Hrabovik, Aliaksandr – Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 13:46, auf Matte C (18.08.2018, 13:39) | Wertungen: | 2 — 2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) Punktrichter : Gardos, Matej (SVK) | |
MG, 97 kg | | USA | BLR | 0:5 |
103 | 1/8F | | | PS Noumonvi, Melonin — Kozlink, Vladlen – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 13:55, auf Matte C (18.08.2018, 13:47) | Wertungen: | P–1–2–2–1–2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Gardos, Matej (SVK) Punktrichter : Tuvestam, Daniel (SWE) | |
MG, 97 kg | | FRA | UKR | 7:5 |
104 | 1/8F | | | PS Staradub, Siarhei — Demirci, Süleyman – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 14:05, auf Matte C (18.08.2018, 13:56) | Wertungen: | P–1 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Wronski, Andrzej (POL) Kampfrichter : Tuvestam, Daniel (SWE) Punktrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) | |
MG, 97 kg | | BLR | TUR | 1:1 |
105 | 1/8F | | | SS Lund, Pontus — Olejniczak, Marcin – Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 05:08 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 14:14, auf Matte C (18.08.2018, 14:05) | Wertungen: | P–1–2 — P–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) Punktrichter : Gardos, Matej (SVK) | |
MG, 97 kg | | SWE | POL | 1:7 |
106 | 1/8F | | | PS Radinger, Felix — Melia, Giorgi – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 14:22, auf Matte C (18.08.2018, 14:14) | Wertungen: | P–1 — P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Wronski, Andrzej (POL) Punktrichter : Tuvestam, Daniel (SWE) | |
MG, 97 kg | | GER | GEO | 1:3 |
107 | 1/8F | | | PS Omarov, Artur — Hamzatau, Javid – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 14:36, auf Matte C (18.08.2018, 14:22) | Wertungen: | 2–2–P–1–2 — P–1–P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Tuvestam, Daniel (SWE) Kampfrichter : Anselm, Maria (GER) Punktrichter : Vilius, Abdomaitis (LTU) | |
MG, 97 kg | | CZE | BLR | 4:5 |
108 | 1/8F | | | SS Azizsir, Ramsin — Török, Zsolt – Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 05:16 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 14:45, auf Matte C (18.08.2018, 14:36) | Wertungen: | P–1–2 — P–1–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Tuvestam, Daniel (SWE) Kampfrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) Punktrichter : Vilius, Abdomaitis (LTU) | |
MG, 97 kg | | GER | HUN | 3:7 |
| | | | |
109 | 1/8F | | | TÜ Bjerrehuus, Fredrik — Yüksel, Atakan – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:52 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 14:54, auf Matte C (18.08.2018, 14:45) | Wertungen: | P–1 — 2–2–V–V–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Gardos, Matej (SVK) Punktrichter : Hakl, Martin (CZE) | |
MG, 67 kg | | DEN | TUR | 9:0 |
110 | 1/8F | | | TÜ Ohff, Niklas — Bernatek, Mateusz – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 14:58, auf Matte C (18.08.2018, 14:54) | Wertungen: | 2–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Tuvestam, Daniel (SWE) Punktrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) | |
MG, 67 kg | | GER | POL | 0:8 |
111 | 1/8F | | | TÜ Weiss, Erik — Freuler, Flavio – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:47 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:04, auf Matte C (18.08.2018, 14:58) | Wertungen: | P–1–4 — 4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Wronski, Andrzej (POL) Punktrichter : Hakl, Martin (CZE) | |
MG, 67 kg | | GER | SUI | 9:0 |
112 | 1/8F | | | PS Losonczi, Otto — Omar Ali, Hussam – Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:13, auf Matte C (18.08.2018, 15:05) | Wertungen: | P–1–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Wronski, Andrzej (POL) Kampfrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) Punktrichter : Anselm, Maria (GER) | |
MG, 67 kg | | HUN | SWE | 0:5 |
113 | 1/8F | | | SS Sellden, Marcus — Sleiva, Kristupas – Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:17, auf Matte C (18.08.2018, 15:13) | Wertungen: | P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Wronski, Andrzej (POL) Kampfrichter : Gardos, Matej (SVK) Punktrichter : Hakl, Martin (CZE) | |
MG, 67 kg | | SWE | LTU | 1:2 |
114 | 1/8F | | | TÜ Sahakyan, Gevorg — Thoresen, Morten – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:19, auf Matte C (18.08.2018, 15:17) | Wertungen: | 2–4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hakl, Martin (CZE) Kampfrichter : Anselm, Maria (GER) Punktrichter : Tuvestam, Daniel (SWE) | |
MG, 67 kg | | POL | NOR | 8:0 |
115 | 1/8F | | | PS Kozak, Istvan — Di Feola, Danielo – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:33, auf Matte C (18.08.2018, 15:20) | Wertungen: | 1–2–P–1–2–2–2–1 — 2–2–2–2–1–1–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Hakl, Martin (CZE) Punktrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) | |
MG, 67 kg | | HUN | SWE | 8:14 |
116 | 1/8F | | | PS Kozub, Serhii — Kavjaradze, Levan – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:45, auf Matte C (18.08.2018, 15:33) | Wertungen: | 2–4–1–1–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Tuvestam, Daniel (SWE) Kampfrichter : Wronski, Andrzej (POL) Punktrichter : Gardos, Matej (SVK) | |
MG, 67 kg | | UKR | GEO | 4:8 |