Grand Prix of Germany 2018 (IT) 2018 // Altersklasse Männer, griechisch-römisch
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Männer — Wettkampf Abgeschlossen
Nr.:197, Finale 1+2, 55 kg
| Ayazci, Dogus Türkei | PS 3:[10] | Tsurtsumia, Nugzar Georgien | |
Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 11:48, auf Matte B (19.08.2018, 11:39) | Wertungen: | P–1–2–2–2–4–V–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Kismoni, Janos (HUN) Punktrichter : Goller, Björn (GER) |
|
|
Nr.:199, Finale 1+2, 130 kg
| Kajaia, Iakobi Georgien | PS [2]:1 | Knystautas, Mantas Litauen | |
Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 12:09, auf Matte B (19.08.2018, 11:59) | Wertungen: | P–1–1 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Wronski, Andrzej (POL) Punktrichter : Scherer, Ramona (GER) |
|
|
Nr.:201, Finale 1+2, 60 kg
| Roberts, Dalton USA | PS 2:[8] | Torba, Erik Ungarn | |
Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 12:26, auf Matte B (19.08.2018, 12:16) | Wertungen: | P–1–1–4–2–1 — 1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Aalto, Anni (FIN) Punktrichter : Knosp, Thomas (GER) |
|
|
Nr.:203, Finale 1+2, 97 kg
| Demirci, Süleyman Türkei | PS [9]:2 | Török, Zsolt Ungarn | |
Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 12:46, auf Matte B (19.08.2018, 12:37) | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Yauheni, Arodz (BLR) Punktrichter : Knosp, Thomas (GER) |
|
|
Nr.:205, Finale 1+2, 63 kg
| Papi, Abdolmohammad M. Iran | PS [3]:1 | Tsymbaliuk, Dmytro Ukraine | |
Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 13:22, auf Matte B (19.08.2018, 13:13) | Wertungen: | P–1–2 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Kismoni, Janos (HUN) Punktrichter : Yauheni, Arodz (BLR) |
|
|
Nr.:207, Finale 1+2, 82 kg
| Szabo, Laszlo Ungarn | SS 1:[3] | Bacsi, Peter Ungarn | |
Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:33 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 13:40, auf Matte B (19.08.2018, 13:32) | Wertungen: | P–1 — P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Seren, Ruhi (TUR) Punktrichter : Knosp, Thomas (GER) |
|
|
Nr.:209, Finale 1+2, 67 kg
| Bjerrehuus, Fredrik Dänemark | SS 0:[7] | Sahakyan, Gevorg Polen | |
Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 13:52, auf Matte B (19.08.2018, 13:50) | Wertungen: | P–1–4–V–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Hakl, Martin (CZE) Punktrichter : Scherer, Ramona (GER) |
|
|
Nr.:211, Finale 1+2, 77 kg
| Lörincz, Tamas Ungarn | PS 1:[1] | Levai, Zoltan Ungarn | |
Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 14:07, auf Matte B (19.08.2018, 13:58) | Wertungen: | P–1 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Rayhania, Arash (NED) Punktrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) |
|
|
Nr.:213, Finale 1+2, 87 kg
| Hrustanovic, Amer Österreich | PS 1:[2] | Kudla, Denis Deutschland | |
Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 14:42, auf Matte B (19.08.2018, 14:33) | Wertungen: | 1–P–1 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Seren, Ruhi (TUR) Punktrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) |
|
|
Nr.:215, Finale 1+2, 72 kg
| Ojala, Toni Finnland | AS [0]:0 | Stäbler, Frank Deutschland | |
Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 14:53, auf Matte B (19.08.2018, 14:52) | Wertungen: | — | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Seren, Ruhi (TUR) Punktrichter : Visser, Ronald (NED) |
|
|