33 | QUAL | | | PS Lörincz, Viktor — Aydin, Salih – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 11:55, auf Matte B (18.08.2018, 11:46) | Wertungen: | P–1–2–2–2 — 2–P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Scherer, Ramona (GER) Punktrichter : Yauheni, Arodz (BLR) | |
MG, 87 kg | | HUN | TUR | 8:2 |
34 | QUAL | | | PS Matuzevicius, Julius — Berg, Zakarias – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 12:04, auf Matte B (18.08.2018, 11:55) | Wertungen: | 2–1–2–2–P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Nasiri, Yousef (NED) Punktrichter : Yauheni, Arodz (BLR) | |
MG, 87 kg | | LTU | SWE | 2:6 |
35 | QUAL | | | PS Metsomäki, Toni — Kulynycz, Arkadiusz – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 12:14, auf Matte B (18.08.2018, 12:05) | Wertungen: | P–1 — 2–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Kismoni, Janos (HUN) Kampfrichter : Scherer, Ramona (GER) Punktrichter : Goller, Björn (GER) | |
MG, 87 kg | | FIN | POL | 7:1 |
36 | QUAL | | | PS Szilvassy, Erik — Stankevicius, Eividas – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 12:23, auf Matte B (18.08.2018, 12:15) | Wertungen: | P–1–2 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Fattahi, Naser (NOR) Kampfrichter : Mancini, Nick (USA) Punktrichter : Nasiri, Yousef (NED) | |
MG, 87 kg | | HUN | LTU | 3:1 |
37 | QUAL | | | PS Novikov, Semen — Kuliyeu, Radzik – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 12:32, auf Matte B (18.08.2018, 12:23) | Wertungen: | P–1 — P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Fattahi, Naser (NOR) Punktrichter : Goller, Björn (GER) | |
MG, 87 kg | | UKR | BLR | 3:1 |
| | | | |
93 | 1/8F | | | PS Michalik, Tadeusz — Sandahl, Emil – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 14:54, auf Matte B (18.08.2018, 14:46) | Wertungen: | P–1 — 1–P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Fattahi, Naser (NOR) Kampfrichter : Scherer, Ramona (GER) Punktrichter : Kismoni, Janos (HUN) | |
MG, 87 kg | | POL | SWE | 2:1 |
94 | 1/8F | | | PS Cengiz, Ali — Khetsuriani, Gurami – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:06, auf Matte B (18.08.2018, 14:55) | Wertungen: | P–1–1–2–1–2 — V–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Kismoni, Janos (HUN) Punktrichter : Yauheni, Arodz (BLR) | |
MG, 87 kg | | TUR | GEO | 7:2 |
95 | 1/8F | | | PS Martinez, Patrick — Hrustanovic, Amer – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:15, auf Matte B (18.08.2018, 15:06) | Wertungen: | P–1 — P–1–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Kismoni, Janos (HUN) Kampfrichter : Fattahi, Naser (NOR) Punktrichter : Nasiri, Yousef (NED) | |
MG, 87 kg | | USA | AUT | 1:5 |
96 | 1/8F | | | PS Rau, Josef — Stjepanetic, Aleksandar – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:26, auf Matte B (18.08.2018, 15:16) | Wertungen: | P–1 — P–1–1–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Nasiri, Yousef (NED) Punktrichter : Goller, Björn (GER) | |
MG, 87 kg | | USA | SWE | 1:3 |
97 | 1/8F | | | PS Kudla, Denis — Aps, Eerik – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:34, auf Matte B (18.08.2018, 15:26) | Wertungen: | P–1 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Kismoni, Janos (HUN) Kampfrichter : Mancini, Nick (USA) Punktrichter : Nasiri, Yousef (NED) | |
MG, 87 kg | | GER | EST | 2:0 |
98 | 1/8F | | | PS Nemsevicius, Martynas — Lörincz, Viktor – Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:43, auf Matte B (18.08.2018, 15:35) | Wertungen: | P–1–1 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Nasiri, Yousef (NED) Punktrichter : Fattahi, Naser (NOR) | |
MG, 87 kg | | LTU | HUN | 0:4 |
99 | 1/8F | | | PS Berg, Zakarias — Metsomäki, Toni – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:52, auf Matte B (18.08.2018, 15:44) | Wertungen: | P–1 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Fattahi, Naser (NOR) Kampfrichter : Kismoni, Janos (HUN) Punktrichter : Scherer, Ramona (GER) | |
MG, 87 kg | | SWE | FIN | 1:1 |
100 | 1/8F | | | PS Szilvassy, Erik — Novikov, Semen – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 16:01, auf Matte B (18.08.2018, 15:53) | Wertungen: | P–1 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Yauheni, Arodz (BLR) Kampfrichter : Scherer, Ramona (GER) Punktrichter : Mancini, Nick (USA) | |
MG, 87 kg | | HUN | UKR | 2:0 |
| | | | |
151 | 1/4F | | | TÜ Michalik, Tadeusz — Cengiz, Ali – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:27 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 17:28, auf Matte B (18.08.2018, 17:18) | Wertungen: | P–1 — P–1–V–2–1–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Goller, Björn (GER) Punktrichter : Fattahi, Naser (NOR) | |
MG, 87 kg | | POL | TUR | 1:9 |
152 | 1/4F | | | PS Hrustanovic, Amer — Stjepanetic, Aleksandar – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 17:40, auf Matte B (18.08.2018, 17:29) | Wertungen: | P–1–2–2 — P–1–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Kismoni, Janos (HUN) Kampfrichter : Yauheni, Arodz (BLR) Punktrichter : Goller, Björn (GER) | |
MG, 87 kg | | AUT | SWE | 7:2 |
153 | 1/4F | | | PS Kudla, Denis — Lörincz, Viktor – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 17:33, auf Matte A (18.08.2018, 17:25) | Wertungen: | P–1 — P–1–P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Seren, Ruhi (TUR) Kampfrichter : Coffard, Joel (FRA) Punktrichter : Rayhania, Arash (NED) | |
MG, 87 kg | | GER | HUN | 2:1 |
154 | 1/4F | | | PS Berg, Zakarias — Szilvassy, Erik – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 17:43, auf Matte A (18.08.2018, 17:34) | Wertungen: | P–1–2 — 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Knosp, Thomas (GER) Punktrichter : Visser, Ronald (NED) | |
MG, 87 kg | | SWE | HUN | 8:1 |
| | | | |
171 | 1/2F | | | PS Cengiz, Ali — Hrustanovic, Amer – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 19:05, auf Matte C (18.08.2018, 18:53) | Wertungen: | P–1–2–1–1–1 — 2–V–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Tuvestam, Daniel (SWE) Kampfrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) Punktrichter : Anselm, Maria (GER) | |
MG, 87 kg | | TUR | AUT | 3:8 |
172 | 1/2F | | | PS Kudla, Denis — Berg, Zakarias – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 19:13, auf Matte C (18.08.2018, 19:06) | Wertungen: | 2–P–1 — 1–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Wronski, Andrzej (POL) Punktrichter : Vilius, Abdomaitis (LTU) | |
MG, 87 kg | | GER | SWE | 5:0 |
| | | | |
187 | HRO | | | PS Martinez, Patrick — Stjepanetic, Aleksandar – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 10:16, auf Matte C (19.08.2018, 10:06) | Wertungen: | 2–2–P–1 — P–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hakl, Martin (CZE) Kampfrichter : Anselm, Maria (GER) Punktrichter : Gardos, Matej (SVK) | |
MG, 87 kg | RD:1 | USA | SWE | 5:5 |
188 | HRU | | | PS Aps, Eerik — Lörincz, Viktor – Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 10:25, auf Matte C (19.08.2018, 10:17) | Wertungen: | P–1 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hakl, Martin (CZE) Kampfrichter : Tuvestam, Daniel (SWE) Punktrichter : Anselm, Maria (GER) | |
MG, 87 kg | RD:1 | EST | HUN | 0:2 |
| | | | |
212 | FINAL | | | PS Stjepanetic, Aleksandar — Cengiz, Ali – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 14:33, auf Matte B (19.08.2018, 14:23) | Wertungen: | P–1–2–1–2–1–2 — P–1–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Fattahi, Naser (NOR) Punktrichter : Mancini, Nick (USA) | |
MG, 87 kg | 3-6 | SWE | TUR | 4:7 |
| | | | |
213 | FINAL | | | PS Hrustanovic, Amer — Kudla, Denis – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 14:42, auf Matte B (19.08.2018, 14:33) | Wertungen: | 1–P–1 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Seren, Ruhi (TUR) Punktrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) | |
MG, 87 kg | 1+2 | AUT | GER | 1:2 |
| | | | |
223 | FINAL | | | PS Lörincz, Viktor — Berg, Zakarias – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 14:34, auf Matte C (19.08.2018, 14:23) | Wertungen: | P–1 — P–1–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Yauheni, Arodz (BLR) Punktrichter : Vilius, Abdomaitis (LTU) | |
MG, 87 kg | 3-6 | HUN | SWE | 5:1 |