53 | QUAL | | | PS Balatoni, Bence — Sellden, Marcus – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 11:28, auf Matte C (18.08.2018, 11:19) | Wertungen: | 1–P–1–2 — P–1–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Anselm, Maria (GER) Punktrichter : Gardos, Matej (SVK) | |
MG, 67 kg | | HUN | SWE | 3:5 |
54 | QUAL | | | PS Sleiva, Kristupas — Sylla, Mamadassa – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 11:39, auf Matte C (18.08.2018, 11:28) | Wertungen: | P–1 — 4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Wronski, Andrzej (POL) Punktrichter : Hakl, Martin (CZE) | |
MG, 67 kg | | LTU | FRA | 4:3 |
55 | QUAL | | | PS Lazovski, Witalis — Sahakyan, Gevorg – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 11:48, auf Matte C (18.08.2018, 11:39) | Wertungen: | P–1 — P–1–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Tuvestam, Daniel (SWE) Punktrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) | |
MG, 67 kg | | GER | POL | 1:7 |
56 | QUAL | | | PS Thoresen, Morten — Widmayer, Michael – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 11:56, auf Matte C (18.08.2018, 11:48) | Wertungen: | 2 — 1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Tuvestam, Daniel (SWE) Kampfrichter : Vilius, Abdomaitis (LTU) Punktrichter : Wronski, Andrzej (POL) | |
MG, 67 kg | | NOR | GER | 3:0 |
57 | QUAL | | | PS Vetsch, Andreas — Kozak, Istvan – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 12:07, auf Matte C (18.08.2018, 11:56) | Wertungen: | 1–P–2–2–2–1–V–2 — P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Tuvestam, Daniel (SWE) Kampfrichter : Gardos, Matej (SVK) Punktrichter : Hakl, Martin (CZE) | |
MG, 67 kg | | SUI | HUN | 6:7 |
58 | QUAL | | | PS Di Feola, Danielo — Ozay, Yasin – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 12:16, auf Matte C (18.08.2018, 12:07) | Wertungen: | P–1 — P–1–2–2–P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Anselm, Maria (GER) Punktrichter : Vilius, Abdomaitis (LTU) | |
MG, 67 kg | | SWE | FRA | 5:2 |
59 | QUAL | | | TÜ Jönsson, André — Kozub, Serhii – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:42 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 12:26, auf Matte C (18.08.2018, 12:16) | Wertungen: | P–1–2 — 2–4–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Wronski, Andrzej (POL) Punktrichter : Gardos, Matej (SVK) | |
MG, 67 kg | | SWE | UKR | 0:10 |
60 | QUAL | | | PS Kavjaradze, Levan — Peltokangas, Mikko – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 12:35, auf Matte C (18.08.2018, 12:27) | Wertungen: | 4–2 — P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Tuvestam, Daniel (SWE) Punktrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) | |
MG, 67 kg | | GEO | FIN | 6:3 |
| | | | |
109 | 1/8F | | | TÜ Bjerrehuus, Fredrik — Yüksel, Atakan – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:52 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 14:54, auf Matte C (18.08.2018, 14:45) | Wertungen: | P–1 — 2–2–V–V–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Gardos, Matej (SVK) Punktrichter : Hakl, Martin (CZE) | |
MG, 67 kg | | DEN | TUR | 9:0 |
110 | 1/8F | | | TÜ Ohff, Niklas — Bernatek, Mateusz – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 14:58, auf Matte C (18.08.2018, 14:54) | Wertungen: | 2–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Tuvestam, Daniel (SWE) Punktrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) | |
MG, 67 kg | | GER | POL | 0:8 |
111 | 1/8F | | | TÜ Weiss, Erik — Freuler, Flavio – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:47 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:04, auf Matte C (18.08.2018, 14:58) | Wertungen: | P–1–4 — 4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Wronski, Andrzej (POL) Punktrichter : Hakl, Martin (CZE) | |
MG, 67 kg | | GER | SUI | 9:0 |
112 | 1/8F | | | PS Losonczi, Otto — Omar Ali, Hussam – Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:13, auf Matte C (18.08.2018, 15:05) | Wertungen: | P–1–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Wronski, Andrzej (POL) Kampfrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) Punktrichter : Anselm, Maria (GER) | |
MG, 67 kg | | HUN | SWE | 0:5 |
113 | 1/8F | | | SS Sellden, Marcus — Sleiva, Kristupas – Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:17, auf Matte C (18.08.2018, 15:13) | Wertungen: | P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Wronski, Andrzej (POL) Kampfrichter : Gardos, Matej (SVK) Punktrichter : Hakl, Martin (CZE) | |
MG, 67 kg | | SWE | LTU | 1:2 |
114 | 1/8F | | | TÜ Sahakyan, Gevorg — Thoresen, Morten – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:19, auf Matte C (18.08.2018, 15:17) | Wertungen: | 2–4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hakl, Martin (CZE) Kampfrichter : Anselm, Maria (GER) Punktrichter : Tuvestam, Daniel (SWE) | |
MG, 67 kg | | POL | NOR | 8:0 |
115 | 1/8F | | | PS Kozak, Istvan — Di Feola, Danielo – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:33, auf Matte C (18.08.2018, 15:20) | Wertungen: | 1–2–P–1–2–2–2–1 — 2–2–2–2–1–1–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Hakl, Martin (CZE) Punktrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) | |
MG, 67 kg | | HUN | SWE | 8:14 |
116 | 1/8F | | | PS Kozub, Serhii — Kavjaradze, Levan – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:45, auf Matte C (18.08.2018, 15:33) | Wertungen: | 2–4–1–1–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Tuvestam, Daniel (SWE) Kampfrichter : Wronski, Andrzej (POL) Punktrichter : Gardos, Matej (SVK) | |
MG, 67 kg | | UKR | GEO | 4:8 |
| | | | |
147 | 1/4F | | | TÜ Bjerrehuus, Fredrik — Bernatek, Mateusz – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 17:02, auf Matte C (18.08.2018, 16:56) | Wertungen: | P–1–4–V–2–1–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Vilius, Abdomaitis (LTU) Punktrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) | |
MG, 67 kg | | DEN | POL | 9:0 |
148 | 1/4F | | | PS Weiss, Erik — Omar Ali, Hussam – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 17:11, auf Matte C (18.08.2018, 17:02) | Wertungen: | P–1 — P–1–2–1–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Hakl, Martin (CZE) Punktrichter : Gardos, Matej (SVK) | |
MG, 67 kg | | GER | SWE | 7:2 |
149 | 1/4F | | | TÜ Sleiva, Kristupas — Sahakyan, Gevorg – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 17:16, auf Matte C (18.08.2018, 17:12) | Wertungen: | 2–2–2–4–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Tuvestam, Daniel (SWE) Punktrichter : Gorbatko, Andrij (UKR) | |
MG, 67 kg | | LTU | POL | 2:11 |
150 | 1/4F | | | PS Di Feola, Danielo — Kavjaradze, Levan – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 17:27, auf Matte C (18.08.2018, 17:16) | Wertungen: | P–1–2 — P–1–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Wronski, Andrzej (POL) Kampfrichter : Anselm, Maria (GER) Punktrichter : Gardos, Matej (SVK) | |
MG, 67 kg | | SWE | GEO | 3:4 |
| | | | |
159 | 1/2F | | | PS Bjerrehuus, Fredrik — Weiss, Erik – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 19:17, auf Matte A (18.08.2018, 19:09) | Wertungen: | 1–P–1–V–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Rayhania, Arash (NED) Kampfrichter : Seren, Ruhi (TUR) Punktrichter : Coffard, Joel (FRA) | |
MG, 67 kg | | DEN | GER | 4:0 |
160 | 1/2F | | | TÜ Sahakyan, Gevorg — Kavjaradze, Levan – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 19:21, auf Matte A (18.08.2018, 19:18) | Wertungen: | P–1–4–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Aalto, Anni (FIN) Kampfrichter : Baumgartner, Torsten (GER) Punktrichter : Visser, Ronald (NED) | |
MG, 67 kg | | POL | GEO | 9:0 |
| | | | |
175 | HRO | | | TÜ Yüksel, Atakan — Bernatek, Mateusz – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:33 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 10:11, auf Matte A (19.08.2018, 09:47) | Wertungen: | P–1–2–2 — P–1–2–V–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Aalto, Anni (FIN) Kampfrichter : Knosp, Thomas (GER) Punktrichter : Baumgartner, Torsten (GER) | |
MG, 67 kg | RD:1 | TUR | POL | 0:10 |
176 | HRU | | | PS Lazovski, Witalis — Thoresen, Morten – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 10:21, auf Matte A (19.08.2018, 10:12) | Wertungen: | P–1 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Coffard, Joel (FRA) Punktrichter : Visser, Ronald (NED) | |
MG, 67 kg | RD:1 | GER | NOR | 1:1 |
| | | | |
193 | HRU | | | PS Thoresen, Morten — Sleiva, Kristupas – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 10:35, auf Matte A (19.08.2018, 10:34) | Wertungen: | — | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Baumgartner, Torsten (GER) Punktrichter : Visser, Ronald (NED) | |
MG, 67 kg | RD:2 | NOR | LTU | 14:13 |
| | | | |
208 | FINAL | | | PS Bernatek, Mateusz — Weiss, Erik – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 13:49, auf Matte B (19.08.2018, 13:41) | Wertungen: | P–1 — P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Aalto, Anni (FIN) Punktrichter : Vilius, Abdomaitis (LTU) | |
MG, 67 kg | 3-6 | POL | GER | 3:1 |
| | | | |
209 | FINAL | | | SS Bjerrehuus, Fredrik — Sahakyan, Gevorg – Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 13:52, auf Matte B (19.08.2018, 13:50) | Wertungen: | P–1–4–V–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Hakl, Martin (CZE) Punktrichter : Scherer, Ramona (GER) | |
MG, 67 kg | 1+2 | DEN | POL | 0:7 |
| | | | |
221 | FINAL | | | TÜ Thoresen, Morten — Kavjaradze, Levan – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 13:44, auf Matte C (19.08.2018, 13:41) | Wertungen: | 4–P–1–2–V–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Wronski, Andrzej (POL) Punktrichter : Anselm, Maria (GER) | |
MG, 67 kg | 3-6 | NOR | GEO | 0:9 |