15 | QUAL | | | TÜ Altan, Abdurahman — Berge, Sig-Andre – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:16 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 12:09, auf Matte A (18.08.2018, 12:02) | Wertungen: | P–1 — P–1–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Aalto, Anni (FIN) Kampfrichter : Visser, Ronald (NED) Punktrichter : Baumgartner, Torsten (GER) | |
MG, 63 kg | | TUR | NOR | 0:8 |
16 | QUAL | | | TÜ Bica, Alexander — Kovacs, Bence – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 12:13, auf Matte A (18.08.2018, 12:10) | Wertungen: | P–1–4–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Seren, Ruhi (TUR) Kampfrichter : Baumgartner, Torsten (GER) Punktrichter : Coffard, Joel (FRA) | |
MG, 63 kg | | SWE | HUN | 9:0 |
17 | QUAL | | | PS Daurov, Soslan — Ahmed Mohamed, Hassan – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 12:22, auf Matte A (18.08.2018, 12:13) | Wertungen: | P–1–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Visser, Ronald (NED) Punktrichter : Baumgartner, Torsten (GER) | |
MG, 63 kg | | BLR | EGY | 5:0 |
18 | QUAL | | | TÜ Tsymbaliuk, Dmytro — Vancza, Istvan – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 12:24, auf Matte A (18.08.2018, 12:23) | Wertungen: | 2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Rayhania, Arash (NED) | |
MG, 63 kg | | UKR | HUN | 8:0 |
19 | QUAL | | | PS Venckaitis, Edgaras — Chkhartishvili, Dato – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 12:35, auf Matte A (18.08.2018, 12:25) | Wertungen: | 2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Rayhania, Arash (NED) Kampfrichter : Visser, Ronald (NED) Punktrichter : Seren, Ruhi (TUR) | |
MG, 63 kg | | LTU | GEO | 6:9 |
| | | | |
117 | 1/4F | | | PS Papi, Abdolmohammad M. — Atalay, Onur – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:21, auf Matte A (18.08.2018, 15:10) | Wertungen: | P–1–V–2 — 2–2–1–V–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Coffard, Joel (FRA) Punktrichter : Visser, Ronald (NED) | |
MG, 63 kg | | IRI | TUR | 8:2 |
118 | 1/4F | | | PS Thielke, Jesse — Berge, Sig-Andre – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:31, auf Matte A (18.08.2018, 15:22) | Wertungen: | 2 — P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Rayhania, Arash (NED) Punktrichter : Knosp, Thomas (GER) | |
MG, 63 kg | | USA | NOR | 2:3 |
119 | 1/4F | | | TÜ Bica, Alexander — Daurov, Soslan – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:35, auf Matte A (18.08.2018, 15:32) | Wertungen: | 2–4–2–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Seren, Ruhi (TUR) Kampfrichter : Visser, Ronald (NED) Punktrichter : Baumgartner, Torsten (GER) | |
MG, 63 kg | | SWE | BLR | 2:12 |
120 | 1/4F | | | PS Tsymbaliuk, Dmytro — Chkhartishvili, Dato – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 15:46, auf Matte A (18.08.2018, 15:35) | Wertungen: | V–2–P–1 — 2–1–1–2–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Aalto, Anni (FIN) Kampfrichter : Seren, Ruhi (TUR) Punktrichter : Knosp, Thomas (GER) | |
MG, 63 kg | | UKR | GEO | 9:8 |
| | | | |
169 | 1/2F | | | TÜ Papi, Abdolmohammad M. — Berge, Sig-Andre – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:54 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 18:41, auf Matte C (18.08.2018, 18:30) | Wertungen: | 2–2 — 2–V–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Anselm, Maria (GER) Punktrichter : Gardos, Matej (SVK) | |
MG, 63 kg | | IRI | NOR | 10:2 |
170 | 1/2F | | | PS Daurov, Soslan — Tsymbaliuk, Dmytro – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 18.08.2018 um 18:53, auf Matte C (18.08.2018, 18:41) | Wertungen: | P–1–2 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Wronski, Andrzej (POL) Kampfrichter : Hakl, Martin (CZE) Punktrichter : Vilius, Abdomaitis (LTU) | |
MG, 63 kg | | BLR | UKR | 1:3 |
| | | | |
184 | HRU | | | PS Vancza, Istvan — Chkhartishvili, Dato – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 10:48, auf Matte B (19.08.2018, 10:39) | Wertungen: | 2–2–2 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Fattahi, Naser (NOR) Kampfrichter : Mancini, Nick (USA) Punktrichter : Goller, Björn (GER) | |
MG, 63 kg | RD:1 | HUN | GEO | 7:0 |
| | | | |
204 | FINAL | | | PS Atalay, Onur — Berge, Sig-Andre – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 13:12, auf Matte B (19.08.2018, 12:58) | Wertungen: | P — 1–P–1–V–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Giblaze, Zaza (GEO) Kampfrichter : Yauheni, Arodz (BLR) Punktrichter : Mancini, Nick (USA) | |
MG, 63 kg | 3-6 | TUR | NOR | 3:1 |
| | | | |
205 | FINAL | | | PS Papi, Abdolmohammad M. — Tsymbaliuk, Dmytro – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 13:22, auf Matte B (19.08.2018, 13:13) | Wertungen: | P–1–2 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lins, Stefan (AUT) Kampfrichter : Kismoni, Janos (HUN) Punktrichter : Yauheni, Arodz (BLR) | |
MG, 63 kg | 1+2 | IRI | UKR | 3:1 |
| | | | |
219 | FINAL | | | TÜ Vancza, Istvan — Daurov, Soslan – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | 19.08.2018 um 13:03, auf Matte C (19.08.2018, 12:58) | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Seren, Ruhi (TUR) Punktrichter : Gardos, Matej (SVK) | |
MG, 63 kg | 3-6 | HUN | BLR | 0:9 |