/ Turniere
Turniere

WBW Native CMS
op.tap — xo.
Service:TmvLogin
Grand Prix of Germany 2018 (IT) 2018 // Altersklasse Männer, griechisch-römisch
Dortmund, Helmut-Körnig-Halle — 17.–19.8.2018— Link zum Ausrichter
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Männer — Wettkampf Abgeschlossen
Platz Teilnehmer Nation
1. Tsurtsumia, Nugzar Georgien — GEO
2. Ayazci, Dogus Türkei — TUR
3. Schmitt, Fabian Deutschland — GER
4. Nowry, Max USA — USA
5. Hazewinkel, Sam USA — USA
6. Andrasi, Jozsef Ungarn — HUN
Platz Teilnehmer Nation
1. Torba, Erik Ungarn — HUN
2. Roberts, Dalton USA — USA
3. Fazljija, Ardit Schweden — SWE
3. Kazharski, Maksim Belarus — BLR
5. Petryk, Viktor Ukraine — UKR
5. La Mont, Taylor USA — USA
7. Ersetic, Dawid Polen — POL
8. Mähönen, Lauri Finnland — FIN
9. Krämer, Christopher Deutschland — GER
10. Petravicius, Justas Litauen — LTU
11. Piatek, Przemyslaw Polen — POL
12. Kinsinger, Etienne Deutschland — GER
13. Ali, Elcin Türkei — TUR
13. Tracz, Michal Polen — POL
15. Svensson, Christoffer Schweden — SWE
Platz Teilnehmer Nation
1. Papi, Abdolmohammad M. Iran — IRI
2. Tsymbaliuk, Dmytro Ukraine — UKR
3. Atalay, Onur Türkei — TUR
3. Daurov, Soslan Belarus — BLR
5. Berge, Sig-Andre Norwegen — NOR
5. Vancza, Istvan Ungarn — HUN
7. Bica, Alexander Schweden — SWE
8. Chkhartishvili, Dato Georgien — GEO
9. Venckaitis, Edgaras Litauen — LTU
10. Thielke, Jesse USA — USA
11. Ahmed Mohamed, Hassan Ägypten — EGY
12. Altan, Abdurahman Türkei — TUR
13. Kovacs, Bence Ungarn — HUN
Platz Teilnehmer Nation
1. Sahakyan, Gevorg Polen — POL
2. Bjerrehuus, Fredrik Dänemark — DEN
3. Bernatek, Mateusz Polen — POL
3. Kavjaradze, Levan Georgien — GEO
5. Thoresen, Morten Norwegen — NOR
5. Weiss, Erik Deutschland — GER
7. Sleiva, Kristupas Litauen — LTU
8. Di Feola, Danielo Schweden — SWE
9. Kozub, Serhii Ukraine — UKR
10. Kozak, Istvan Ungarn — HUN
11. Omar Ali, Hussam Schweden — SWE
12. Sellden, Marcus Schweden — SWE
13. Lazovski, Witalis Deutschland — GER
14. Vetsch, Andreas Schweiz — SUI
15. Sylla, Mamadassa Frankreich — FRA
16. Balatoni, Bence Ungarn — HUN
17. Peltokangas, Mikko Finnland — FIN
18. Ozay, Yasin Frankreich — FRA
19. Widmayer, Michael Deutschland — GER
20. Losonczi, Otto Ungarn — HUN
21. Ohff, Niklas Deutschland — GER
22. Freuler, Flavio Schweiz — SUI
23. Jönsson, André Schweden — SWE
24. Yüksel, Atakan Türkei — TUR
Platz Teilnehmer Nation
1. Ojala, Toni Finnland — FIN
2. Stäbler, Frank Deutschland — GER
3. Liakh, Pavel Belarus — BLR
3. Soini, Daniel Schweden — SWE
5. Fritsch, Robert Ungarn — HUN
5. Zizka, Jan Tschechien — CZE
7. Simonyan, Seyran Armenien — ARM
8. Pacurkowski, Roman Polen — POL
9. Margaryan, Artak Frankreich — FRA
10. Horvarth, Dennis Slowakei — SVK
11. Morbitzer, Matous Tschechien — CZE
12. Politaiev, Artur Ukraine — UKR
13. Puffer, Benedikt Österreich — AUT
14. Zoidze, Ramaz Georgien — GEO
15. Dag, Murat Türkei — TUR
16. Lyttinen, Mikko Finnland — FIN
17. Erlandsson, Simon Schweden — SWE
18. Arslan, Cengiz Türkei — TUR
19. Gigolashvili, Avtandil Schweden — SWE
20. Steigl, Stefan Österreich — AUT
21. Burger, Christoph Österreich — AUT
22. Jorgensen, Vegard Norwegen — NOR
Platz Teilnehmer Nation
1. Levai, Zoltan Ungarn — HUN
2. Lörincz, Tamas Ungarn — HUN
3. Emre Basar, Yunus Türkei — TUR
3. Pyshkov, Durtro Ukraine — UKR
5. Klimek, Dawid Polen — POL
5. Dzamashvili, Tornike Georgien — GEO
7. Nuraliev, Elmar Ukraine — UKR
8. Lipasti, Matias Finnland — FIN
9. Varga, Oldrich Tschechien — CZE
10. Eisele, Pascal Deutschland — GER
11. Galkinas, Paulius Litauen — LTU
12. Isberg, Andre Schweden — SWE
13. Nylypiuk, Iwan Polen — POL
14. Kerchiyev, Khalid Schweden — SWE
15. Halmesmäki, Tero Finnland — FIN
16. Mamukashvili, Beka Georgien — GEO
17. Bey, Kamal USA — USA
18. Tantini, Anthony Frankreich — FRA
19. Sipka, Norbart Slowakei — SVK
20. Neumaier, Florian Deutschland — GER
21. Akkoyun, Serkan Türkei — TUR
22. Tsulukidze, Mindia Georgien — GEO
23. Nugues, Gil Frankreich — FRA
24. Ringheim, Brage-Haugmo Norwegen — NOR
25. Drmola, Laos Slowakei — SVK
25. Mosebach, Karan Deutschland — GER
27. Khalil, Rabbia Palästina — PLE
27. Daragan, Mykola Ukraine — UKR
27. Dukic, Dragutin Frankreich — FRA
Platz Teilnehmer Nation
1. Bacsi, Peter Ungarn — HUN
2. Szabo, Laszlo Ungarn — HUN
3. Filehakov, Yaroslav Ukraine — UKR
3. Schwarz, Roland Deutschland — GER
5. Wagner, Michael Österreich — AUT
5. Babayan, Edgar Polen — POL
7. Johansson, Oskar Schweden — SWE
8. Bolkvadze, Gela Georgien — GEO
9. Speiller, Geordan USA — USA
10. Novak, Petr Tschechien — CZE
11. Ropponen, Vili Finnland — FIN
12. Zakharchuk, Maksym Polen — POL
13. Wagner, Hannes Deutschland — GER
14. Älander, Jarno Finnland — FIN
Platz Teilnehmer Nation
1. Kudla, Denis Deutschland — GER
2. Hrustanovic, Amer Österreich — AUT
3. Cengiz, Ali Türkei — TUR
3. Lörincz, Viktor Ungarn — HUN
5. Berg, Zakarias Schweden — SWE
5. Stjepanetic, Aleksandar Schweden — SWE
7. Szilvassy, Erik Ungarn — HUN
8. Metsomäki, Toni Finnland — FIN
9. Michalik, Tadeusz Polen — POL
10. Novikov, Semen Ukraine — UKR
11. Martinez, Patrick USA — USA
12. Matuzevicius, Julius Litauen — LTU
13. Khetsuriani, Gurami Georgien — GEO
14. Aydin, Salih Türkei — TUR
15. Sandahl, Emil Schweden — SWE
16. Kuliyeu, Radzik Belarus — BLR
16. Rau, Josef USA — USA
16. Stankevicius, Eividas Litauen — LTU
19. Kulynycz, Arkadiusz Polen — POL
20. Aps, Eerik Estland — EST
20. Nemsevicius, Martynas Litauen — LTU
Platz Teilnehmer Nation
1. Demirci, Süleyman Türkei — TUR
2. Török, Zsolt Ungarn — HUN
3. Noumonvi, Melonin Frankreich — FRA
3. Melia, Giorgi Georgien — GEO
5. Hamzatau, Javid Belarus — BLR
5. Oehler, Peter Deutschland — GER
7. Olejniczak, Marcin Polen — POL
8. Zirn, Jan Deutschland — GER
9. Hrabovik, Aliaksandr Belarus — BLR
10. Omarov, Artur Tschechien — CZE
11. Radinger, Felix Deutschland — GER
12. Azizsir, Ramsin Deutschland — GER
13. Lund, Pontus Schweden — SWE
14. Staradub, Siarhei Belarus — BLR
15. Kozlink, Vladlen Ukraine — UKR
16. Savolainen, Arvi Finnland — FIN
17. Persson, Carl Schweden — SWE
18. Ildem, Cenk Türkei — TUR
19. Nemeth, Ivan Ungarn — HUN
20. Mäkinen, Antti Finnland — FIN
20. Laurinaitis, Vilius Litauen — LTU
22. Kesidis, Laokratis Griechenland — GRE
23. Sherican, Lucas USA — USA
24. Soos, Tamas Slowakei — SVK
Platz Teilnehmer Nation
1. Kajaia, Iakobi Georgien — GEO
2. Knystautas, Mantas Litauen — LTU
3. Nabi, Heiki Estland — EST
3. Chernetskyy, Oleksandr Ukraine — UKR
5. Lam, Balint Ungarn — HUN
5. Popp, Eduard Deutschland — GER
7. Chugoshvili, Georgi Belarus — BLR
8. Alexuc, Alin Rumänien — ROU
9. Pataridze, Zviad Georgien — GEO
10. Hryshchanka, Kyril Belarus — BLR
11. John, Christian Deutschland — GER
12. Ligeti, Daniel Ungarn — HUN
13. Marvik, Oskar Norwegen — NOR
14. Chugoshvili, Ioseb Belarus — BLR
15. Sever, Etka Deutschland — GER
15. Bonert, Marc Deutschland — GER
17. Coon, Adam USA — USA
18. Lahti, Tuomas Finnland — FIN
19. Krahmer, Jello Deutschland — GER
20. Luto, Marcin Polen — POL
20. David, Stepan Tschechien — CZE
22. Krajewski, Rafal Polen — POL
Turnierdienst
— ()