83 | 1/4F | | | PS Levai, Zoltan — Schwarz, Roland – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 14:58, auf Matte C (03.08.2019, 14:49) | Wertungen: | P–1–2–2 — P–1–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hakl, Martin (CZE) Kampfrichter : Nasiri Sadiqlu, Yousef (NED) Punktrichter : Ewert, Sven (SUI) | |
MG, 77 kg | | HUN | GER | 6:3 |
84 | 1/4F | | | PS Dilmukhamedov, Ashkat — Varga, Oldrich – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:01, auf Matte B (03.08.2019, 14:52) | Wertungen: | P–1–2 — P–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Asaev, Nikolai (RUS) Kampfrichter : Scherer, Ramona (GER) Punktrichter : Saheb Behbahani, Arian (BEL) | |
MG, 77 kg | | KAZ | CZE | 5:3 |
85 | 1/4F | | | TÜ Vlasov, Roman — Horvath, Denis – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:49 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:01, auf Matte A (03.08.2019, 14:53) | Wertungen: | 1–1–P–1–2–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Ocic, Zvonko (CRO) Kampfrichter : Hietala, Joonas (FIN) Punktrichter : Adomaitis, Vilius (LTU) | |
MG, 77 kg | | RUS | SVK | 8:0 |
86 | 1/4F | | | PS Olofsson, Albin — Kessidis, Alex – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:07, auf Matte C (03.08.2019, 14:59) | Wertungen: | P–1–2–2 — P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Spiegel, Jeffrey (GER) Kampfrichter : Anselm, Maria (GER) Punktrichter : Ewert, Sven (SUI) | |
MG, 77 kg | | SWE | SWE | 3:5 |
| | | | |
87 | 1/4F | | | TÜ Kodzokov, Sosruko — Ropponen, Vili – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:06 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:08, auf Matte A (03.08.2019, 15:01) | Wertungen: | P–1–2 — 2–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Ocic, Zvonko (CRO) Kampfrichter : Adomaitis, Vilius (LTU) Punktrichter : Nielsen, Thomas (DEN) | |
MG, 87 kg | | RUS | FIN | 8:0 |
88 | 1/4F | | | PS Chakvetadze, Davit — Kudla, Denis – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:10, auf Matte B (03.08.2019, 15:02) | Wertungen: | 1–P–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Gunther, John Erik (NOR) Punktrichter : Rayhaniasl, Arash (NED) | |
MG, 87 kg | | RUS | GER | 6:0 |
89 | 1/4F | | | TÜ Komarov, Aleksandr — Adomaitis, Laimutis – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:01 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:12, auf Matte C (03.08.2019, 15:08) | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Kismoni, Janos (HUN) Kampfrichter : Spiegel, Jeffrey (GER) Punktrichter : Hakl, Martin (CZE) | |
MG, 87 kg | | RUS | LTU | 9:0 |
90 | 1/4F | | | PS Hietaniemi, Rami — Metsomäki, Toni – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:18, auf Matte A (03.08.2019, 15:09) | Wertungen: | P–1–2–2 — P–1–4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Ocic, Zvonko (CRO) Kampfrichter : Bibbo, Claudio (GER) Punktrichter : Biemann, Detlef (AUT) | |
MG, 87 kg | | FIN | FIN | 7:5 |
| | | | |
91 | 1/4F | | | TÜ Stäbler, Frank — Jurkjans, Aleksandrs – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:33 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:17, auf Matte B (03.08.2019, 15:11) | Wertungen: | P–1–2–4–2 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Asaev, Nikolai (RUS) Punktrichter : Saheb Behbahani, Arian (BEL) | |
MG, 67 kg | | GER | LAT | 9:1 |
92 | 1/4F | | | PS Thoresen, Morten — Kabaloev, Zaur – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:23, auf Matte C (03.08.2019, 15:14) | Wertungen: | P–1–1 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Spiegel, Jeffrey (GER) Kampfrichter : Nasiri Sadiqlu, Yousef (NED) Punktrichter : Anselm, Maria (GER) | |
MG, 67 kg | | NOR | RUS | 1:2 |
93 | 1/4F | | | PS Lazovski, Witalis — Surkov, Artem – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:27, auf Matte B (03.08.2019, 15:18) | Wertungen: | P–1 — 4–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Rayhaniasl, Arash (NED) Punktrichter : Gunther, John Erik (NOR) | |
MG, 67 kg | | GER | RUS | 1:5 |
94 | 1/4F | | | PS Bjerrehuus, Frederik — Vetsch, Andreas – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:29, auf Matte A (03.08.2019, 15:18) | Wertungen: | P–1–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Ocic, Zvonko (CRO) Kampfrichter : Visser, Ron (NED) Punktrichter : Bibbo, Claudio (GER) | |
MG, 67 kg | | DEN | SUI | 6:0 |
| | | | |
95 | 1/4F | | | PS Dadak, Ondrei — Öhler, Peter – Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:32, auf Matte C (03.08.2019, 15:24) | Wertungen: | P–1–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Kismoni, Janos (HUN) Kampfrichter : Ewert, Sven (SUI) Punktrichter : Nasiri Sadiqlu, Yousef (NED) | |
MG, 97 kg | | CZE | GER | 0:7 |
96 | 1/4F | | | PS Kuosmanen, Elias — Laurinaitis, Vilius – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:35, auf Matte B (03.08.2019, 15:27) | Wertungen: | 4 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Scherer, Ramona (GER) Punktrichter : Asaev, Nikolai (RUS) | |
MG, 97 kg | | FIN | LTU | 5:0 |
97 | 1/4F | | | TÜ Savolainen, Arvi — Fridrikas, Romas – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:38 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:37, auf Matte A (03.08.2019, 15:29) | Wertungen: | P–1–1 — 1–V–2–1–1–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Ocic, Zvonko (CRO) Kampfrichter : Biemann, Detlef (AUT) Punktrichter : Nielsen, Thomas (DEN) | |
MG, 97 kg | | FIN | LTU | 8:0 |
98 | 1/4F | | | PS Evloev, Musa — Varga, Adam – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:42, auf Matte C (03.08.2019, 15:33) | Wertungen: | P–1 — P–1–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hakl, Martin (CZE) Kampfrichter : Anselm, Maria (GER) Punktrichter : Ewert, Sven (SUI) | |
MG, 97 kg | | RUS | HUN | 5:1 |
| | | | |
99 | NORD | | | TÜ Toktogul Uulu, Bek — Kabaloev, Vitali – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:39, auf Matte B (03.08.2019, 15:35) | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Rayhaniasl, Arash (NED) Punktrichter : Gunther, John Erik (NOR) | |
MG, 55 kg | RD:4 | KGZ | RUS | 0:9 |
100 | NORD | | | TÜ Gevorgizya, Sargis — Fallacara, Ibrahim – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:31 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:44, auf Matte A (03.08.2019, 15:37) | Wertungen: | P–1–2–2 — 4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hietala, Joonas (FIN) Kampfrichter : Nielsen, Thomas (DEN) Punktrichter : Adomaitis, Vilius (LTU) | |
MG, 55 kg | RD:4 | AUT | GER | 0:9 |