67 | 1/4F | | | PS Alapaev, Anvar — Mähönen, Lauri – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 13:50, auf Matte C (03.08.2019, 13:39) | Wertungen: | P–1–L–V–2–1 — 2–V–2–P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Kismoni, Janos (HUN) Kampfrichter : Spiegel, Jeffrey (GER) Punktrichter : Nasiri Sadiqlu, Yousef (NED) | |
MG, 60 kg | | KGZ | FIN | 3:8 |
68 | 1/4F | | | PS Sandov, Dimitar — Markgraf, Jason – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 13:56, auf Matte A (03.08.2019, 13:48) | Wertungen: | P–1–V–2–1 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hietala, Joonas (FIN) Kampfrichter : Adomaitis, Vilius (LTU) Punktrichter : Biemann, Detlef (AUT) | |
MG, 60 kg | | SUI | GER | 4:1 |
69 | 1/4F | | | TÜ Kinsinger, Etienne — Semenov, Mingiyan – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 13:55, auf Matte C (03.08.2019, 13:50) | Wertungen: | P–1–2–4–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Kismoni, Janos (HUN) Kampfrichter : Hakl, Martin (CZE) Punktrichter : Ewert, Sven (SUI) | |
MG, 60 kg | | GER | RUS | 0:8 |
70 | 1/4F | | | PS Fazljija, Ardit — Petravicius, Justus – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 14:05, auf Matte C (03.08.2019, 13:55) | Wertungen: | P–1–1 — P–1–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Spiegel, Jeffrey (GER) Kampfrichter : Kismoni, Janos (HUN) Punktrichter : Hakl, Martin (CZE) | |
MG, 60 kg | | SWE | LTU | 1:3 |
| | | | |
71 | 1/4F | | | PS Shapovalov, Artjom — Burger, Christoph – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 14:05, auf Matte A (03.08.2019, 13:57) | Wertungen: | 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (GER) | |
MG, 72 kg | | FIN | AUT | 4:0 |
72 | 1/4F | | | PS Korpasi, Balint — Etlinger, Dominik – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 14:15, auf Matte A (03.08.2019, 14:06) | Wertungen: | P–1 — P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Nielsen, Thomas (DEN) Kampfrichter : Bibbo, Claudio (GER) Punktrichter : Biemann, Detlef (AUT) | |
MG, 72 kg | | HUN | CRO | 4:0 |
73 | 1/4F | | | PS Mantsigov, Abuiazid — Widmayer, Michael – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 14:16, auf Matte C (03.08.2019, 14:06) | Wertungen: | 1–1–P–1–2 — P–1–1–P–1–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hakl, Martin (CZE) Kampfrichter : Ewert, Sven (SUI) Punktrichter : Nasiri Sadiqlu, Yousef (NED) | |
MG, 72 kg | | RUS | GER | 6:5 |
74 | 1/4F | | | PS Löser, Erik — Fritsch, Robert – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 14:18, auf Matte B (03.08.2019, 14:09) | Wertungen: | P–1–2–1 — 2–1–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Asaev, Nikolai (RUS) Punktrichter : Gunther, John Erik (NOR) | |
MG, 72 kg | | GER | HUN | 1:7 |
| | | | |
75 | 1/4F | | | TÜ Halbeisen, David — Kourinnoi, Bogdan – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:51 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 14:21, auf Matte C (03.08.2019, 14:17) | Wertungen: | P–1–4–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hakl, Martin (CZE) Kampfrichter : Anselm, Maria (GER) Punktrichter : Kismoni, Janos (HUN) | |
MG, 82 kg | | AUT | SWE | 1:10 |
76 | 1/4F | | | PS Lazogianis, Lucas — Bisultanov, Rajbek – Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 14:27, auf Matte B (03.08.2019, 14:18) | Wertungen: | P–1 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Rayhaniasl, Arash (NED) Punktrichter : Saheb Behbahani, Arian (BEL) | |
MG, 82 kg | | GER | DEN | 0:3 |
77 | 1/4F | | | TÜ Braun, Marius — Novak, Petr – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 05:01 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 14:29, auf Matte C (03.08.2019, 14:22) | Wertungen: | P–1–2–2 — P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Kismoni, Janos (HUN) Kampfrichter : Nasiri Sadiqlu, Yousef (NED) Punktrichter : Ewert, Sven (SUI) | |
MG, 82 kg | | GER | CZE | 0:8 |
78 | 1/4F | | | TÜ Alander, Jarno — Akiev, Adlan – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 14:33, auf Matte B (03.08.2019, 14:27) | Wertungen: | P–1–2–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Scherer, Ramona (GER) Punktrichter : Gunther, John Erik (NOR) | |
MG, 82 kg | | FIN | RUS | 0:9 |
| | | | |
79 | 1/4F | | | PS Nabi, Heiki — Shchur, Vitalii – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 14:40, auf Matte C (03.08.2019, 14:30) | Wertungen: | P–1 — P–1–2–P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Anselm, Maria (GER) Kampfrichter : Ewert, Sven (SUI) Punktrichter : Kismoni, Janos (HUN) | |
MG, 130 kg | | EST | RUS | 2:3 |
80 | 1/4F | | | PS Mäenpää, Konsta — Alexuc-Ciurariu, Alin – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 14:42, auf Matte B (03.08.2019, 14:34) | Wertungen: | P–1 — 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Asaev, Nikolai (RUS) Kampfrichter : Saheb Behbahani, Arian (BEL) Punktrichter : Scherer, Ramona (GER) | |
MG, 130 kg | | FIN | ROM | 3:2 |
81 | 1/4F | | | PS Knystautas, Mantas — Popp, Eduard – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 14:49, auf Matte C (03.08.2019, 14:40) | Wertungen: | 2–2 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hakl, Martin (CZE) Kampfrichter : Nasiri Sadiqlu, Yousef (NED) Punktrichter : Kismoni, Janos (HUN) | |
MG, 130 kg | | LTU | GER | 1:4 |
82 | 1/4F | | | PS Krahmer, Jello — Lam, Balint – Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 14:51, auf Matte B (03.08.2019, 14:43) | Wertungen: | P–1–2–2 — 1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Asaev, Nikolai (RUS) Kampfrichter : Rayhaniasl, Arash (NED) Punktrichter : Gunther, John Erik (NOR) | |
MG, 130 kg | | GER | HUN | 0:6 |