F/P | KNr | Ringer Deutschland | Gegner | Platz |
Wettkampf beendet |
| 2 — | Popp, Eduard — Fila, Platzierung durch Finalkampf, 4 Kämpfe Männer – 130 kg – griechisch-römisch – Platz 2 | Wettkampf beendet | 2 |
| — | Krahmer, Jello — Fila, 2 Kämpfe Männer – 130 kg – griechisch-römisch – Platz 7 | Wettkampf beendet | 7 |
| — | John, Christian — Fila, 1 Kampf Männer – 130 kg – griechisch-römisch – Platz 9 | Wettkampf beendet | 9 |
| — | Bonert, Marc — Fila, 1 Kampf Männer – 130 kg – griechisch-römisch – Platz 12 | Wettkampf beendet | 12 |
| — | Zirn, Jan — Fila, 1 Kampf Männer – 97 kg – griechisch-römisch – Platz 11 | Wettkampf beendet | 11 |
| 2 — | Öhler, Peter — Fila, Platzierung durch Finalkampf, 4 Kämpfe Männer – 97 kg – griechisch-römisch – Platz 2 | Wettkampf beendet | 2 |
| — | Klasner, Ilja — Fila, 1 Kampf Männer – 97 kg – griechisch-römisch – Platz 16 | Wettkampf beendet | 16 |
| — | Azizsir, Ramsin — Fila, 1 Kampf Männer – 97 kg – griechisch-römisch – Platz 15 | Wettkampf beendet | 15 |
| — | Papadopoulos, Nikolaos — Fila, 1 Kampf Männer – 87 kg – griechisch-römisch – Platz 17 | Wettkampf beendet | 17 |
| — | Kudla, Denis — Fila, 2 Kämpfe Männer – 87 kg – griechisch-römisch – Platz 10 | Wettkampf beendet | 10 |
| — | Wagner, Hannes — Fila, 1 Kampf Männer – 82 kg – griechisch-römisch – Platz 8 | Wettkampf beendet | 8 |
| — | Schwarz, Roland — Fila, 3 Kämpfe Männer – 77 kg – griechisch-römisch – Platz 8 | Wettkampf beendet | 8 |
| 5 — | Lazogianis, Lucas — Fila, Platzierung durch Kampf um Platz 3-6, 2 Kämpfe Männer – 82 kg – griechisch-römisch – Platz 5 | Wettkampf beendet | 5 |
| — | Braun, Marius — Fila, 1 Kampf Männer – 82 kg – griechisch-römisch – Platz 10 | Wettkampf beendet | 10 |
| 5 — | Neumaier, Florian — Fila, Platzierung durch Kampf um Platz 3-6, 3 Kämpfe Männer – 77 kg – griechisch-römisch – Platz 5 | Wettkampf beendet | 5 |
| 5 — | Widmayer, Michael — Fila, Platzierung durch Kampf um Platz 3-6, 4 Kämpfe Männer – 72 kg – griechisch-römisch – Platz 5 | Wettkampf beendet | 5 |
| — | Eisele, Pascal — Fila, 1 Kampf Männer – 77 kg – griechisch-römisch – Platz 13 | Wettkampf beendet | 13 |
| — | Schwabe, Maximilian — Fila, 2 Kämpfe Männer – 72 kg – griechisch-römisch – Platz 14 | Wettkampf beendet | 14 |
| — | Löser, Erik — Fila, 2 Kämpfe Männer – 72 kg – griechisch-römisch – Platz 7 | Wettkampf beendet | 7 |
| 1 — | Stäbler, Frank — Fila, Platzierung durch Finalkampf, 4 Kämpfe Männer – 67 kg – griechisch-römisch – Platz 1 | Wettkampf beendet | 1 |
| — | Badusch, Timo — Fila, 2 Kämpfe Männer – 72 kg – griechisch-römisch – Platz 13 | Wettkampf beendet | 13 |
| — | Bellscheidt, Samuel — Fila, 1 Kampf Männer – 67 kg – griechisch-römisch – Platz 16 | Wettkampf beendet | 16 |
| — | Ginc, Andrej — Fila, 2 Kämpfe Männer – 67 kg – griechisch-römisch – Platz 10 | Wettkampf beendet | 10 |
| 5 — | Lazovski, Witalis — Fila, Platzierung durch Kampf um Platz 3-6, 4 Kämpfe Männer – 67 kg – griechisch-römisch – Platz 5 | Wettkampf beendet | 5 |
| — | Markgraf, Jason — Fila, 1 Kampf Männer – 60 kg – griechisch-römisch – Platz 10 | Wettkampf beendet | 10 |
| 4 — | Menekse, Deniz — Pool B, 4 Kämpfe Männer – 63 kg – griechisch-römisch – Platz 4 | Wettkampf beendet | 4 |
| 3 — | Kinsinger, Etienne — Fila, Platzierung durch Kampf um Platz 3-6, 2 Kämpfe Männer – 60 kg – griechisch-römisch – Platz 3 | Wettkampf beendet | 3 |
| — | Krämer, Christopher — Fila, 1 Kampf Männer – 60 kg – griechisch-römisch – Platz 8 | Wettkampf beendet | 8 |
| 4 — | Fallacara, Ibrahim — Nordisch, 4 Kämpfe Männer – 55 kg – griechisch-römisch – Platz 4 | Wettkampf beendet | 4 |
| 3 — | Schmitt, Fabian — Nordisch, 4 Kämpfe Männer – 55 kg – griechisch-römisch – Platz 3 | Wettkampf beendet | 3 |