Turnier: | TurnierübersichtMännerTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams ÖsterreichZurück zur Team Auswahl |
2.–4.8.2019 — Westfalenhalle — Dortmund
|
2 | NORD | TÜ Toktogul Uulu, Bek — Gevorgizya, Sargis –
| |||||||||||
MG, 55 kg | RD:1 | KGZ | AUT | 10:0 | |||||||||
34 | 1/8F | TÜ Vlasov, Roman — Wagner, Michael –
| |||||||||||
MG, 77 kg | RUS | AUT | 11:0 | ||||||||||
43 | 1/8F | PS Adomaitis, Laimutis — Hrustanovic, Amer –
| |||||||||||
MG, 87 kg | LTU | AUT | 3:3 | ||||||||||
55 | 1/8F | PS Gastl, Daniel — Öhler, Peter –
| |||||||||||
MG, 97 kg | AUT | GER | 1:3 | ||||||||||
62 | NORD | TÜ Gevorgizya, Sargis — Kabaloev, Vitali –
| |||||||||||
MG, 55 kg | RD:3 | AUT | RUS | 0:8 | |||||||||
71 | 1/4F | PS Shapovalov, Artjom — Burger, Christoph –
| |||||||||||
MG, 72 kg | FIN | AUT | 4:0 | ||||||||||
75 | 1/4F | TÜ Halbeisen, David — Kourinnoi, Bogdan –
| |||||||||||
MG, 82 kg | AUT | SWE | 1:10 | ||||||||||
100 | NORD | TÜ Gevorgizya, Sargis — Fallacara, Ibrahim –
| |||||||||||
MG, 55 kg | RD:4 | AUT | GER | 0:9 | |||||||||
101 | NORD | TÜ Schmitt, Fabian — Gevorgizya, Sargis –
| |||||||||||
MG, 55 kg | RD:5 | GER | AUT | 8:0 | |||||||||
126 | HRU | PS Wagner, Michael — Horvath, Denis –
| |||||||||||
MG, 77 kg | RD:1 | AUT | SVK | 4:1 | |||||||||
130 | HRO | PS Gastl, Daniel — Dadak, Ondrei –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:1 | AUT | CZE | 7:0 | |||||||||
141 | FINAL | TÜ Wagner, Michael — Kessidis, Alex –
| |||||||||||
MG, 77 kg | 3-6 | AUT | SWE | 0:8 | |||||||||
146 | FINAL | PS Gastl, Daniel — Kuosmanen, Elias –
| |||||||||||
MG, 97 kg | 3-6 | AUT | FIN | 1:4 |
55 kg | ||
5. | Gevorgizya, Sargis 55 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4 Gesamtkampfzeit: 9:14 min – längster Kampf: 3:33 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
72 kg | ||
11. | Burger, Christoph 72 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:00 min |
77 kg | ||
5. | Wagner, Michael 77 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 13:09 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:31 min |
82 kg | ||
9. | Halbeisen, David 82 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:51 min |
87 kg | ||
11. | Hrustanovic, Amer 87 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:00 min |
97 kg | ||
5. | Gastl, Daniel 97 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 18:00 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 6:00 min |