A 10:29 | 1 | NORD | | | TÜ Kabaloev, Vitali — Schmitt, Fabian – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 10:37, auf Matte A (03.08.2019, 10:29) | Wertungen: | 4–2–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Ocic, Zvonko (CRO) Kampfrichter : Hietala, Joonas (FIN) Punktrichter : Nielsen, Thomas (DEN) | |
MG, 55 kg | RD:1 | RUS | GER | 11:0 |
| | | | | |
C 10:35 | 4 | PL:A | | | PS Kebispayev, Almat — Garipov, Marat – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 10:46, auf Matte C (03.08.2019, 10:35) | Wertungen: | P–1–4 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Spiegel, Jeffrey (GER) Kampfrichter : Hakl, Martin (CZE) Punktrichter : Ewert, Sven (SUI) | |
MG, 63 kg | RD:1 | KAZ | RUS | 5:1 |
| | | | | |
– | 10 | QUAL | | | AS Semenov, Mingiyan — Lizatovic, Ivan – Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | Kampfgericht: | | |
MG, 60 kg | | RUS | CRO | 0:0 |
| | | | | |
A 11:04 | 15 | QUAL | | | PS Badusch, Timo — Mantsigov, Abuiazid – Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 11:13, auf Matte A (03.08.2019, 11:04) | Wertungen: | 2–2–1 — P–1–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hietala, Joonas (FIN) Kampfrichter : Biemann, Detlef (AUT) Punktrichter : Adomaitis, Vilius (LTU) | |
MG, 72 kg | | GER | RUS | 0:7 |
| | | | | |
A 11:17 | 20 | QUAL | | | PS Szabo, Laszlo — Akiev, Adlan – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 11:26, auf Matte A (03.08.2019, 11:17) | Wertungen: | P–1 — P–1–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Ocic, Zvonko (CRO) Kampfrichter : Nielsen, Thomas (DEN) Punktrichter : Visser, Ron (NED) | |
MG, 82 kg | | HUN | RUS | 1:2 |
| | | | | |
B 11:35 | 25 | NORD | | | PS Fallacara, Ibrahim — Kabaloev, Vitali – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 11:45, auf Matte B (03.08.2019, 11:35) | Wertungen: | P–1 — 1–4–P–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Kismoni, Janos (HUN) Kampfrichter : Rayhaniasl, Arash (NED) Punktrichter : Gunther, John Erik (NOR) | |
MG, 55 kg | RD:2 | GER | RUS | 5:6 |
| | | | | |
– | 28 | PL:A | | | AS Torba, Erik — Garipov, Marat – Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | Kampfgericht: | | |
MG, 63 kg | RD:2 | HUN | RUS | 0:0 |
| | | | | |
A 11:52 | 34 | 1/8F | | | TÜ Vlasov, Roman — Wagner, Michael – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 11:55, auf Matte A (03.08.2019, 11:52) | Wertungen: | P–1–4–V–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hietala, Joonas (FIN) Kampfrichter : Ocic, Zvonko (CRO) Punktrichter : Adomaitis, Vilius (LTU) | |
MG, 77 kg | | RUS | AUT | 11:0 |
| | | | | |
A 12:05 | 38 | 1/8F | | | PS Stankevicius, Elvidas — Kodzokov, Sosruko – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 12:13, auf Matte A (03.08.2019, 12:05) | Wertungen: | 2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (GER) Kampfrichter : Biemann, Detlef (AUT) Punktrichter : Nielsen, Thomas (DEN) | |
MG, 87 kg | | LTU | RUS | 2:2 |
C 12:10 | 40 | 1/8F | | | PS Szilvassy, Erik — Chakvetadze, Davit – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 12:19, auf Matte C (03.08.2019, 12:10) | Wertungen: | P–1 — P–1–P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hakl, Martin (CZE) Kampfrichter : Anselm, Maria (GER) Punktrichter : Nasiri Sadiqlu, Yousef (NED) | |
MG, 87 kg | | HUN | RUS | 1:2 |
B 12:15 | 42 | 1/8F | | | TÜ Stjepancic, Aleksandar — Komarov, Aleksandr – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 12:18, auf Matte B (03.08.2019, 12:15) | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Scherer, Ramona (GER) Punktrichter : Gunther, John Erik (NOR) | |
MG, 87 kg | | SWE | RUS | 0:9 |
| | | | | |
B 12:33 | 49 | 1/8F | | | PS Janecic, Danijel — Kabaloev, Zaur – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 12:43, auf Matte B (03.08.2019, 12:33) | Wertungen: | P–1–2 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Gunther, John Erik (NOR) Punktrichter : Scherer, Ramona (GER) | |
MG, 67 kg | | CRO | RUS | 1:3 |
A 12:41 | 51 | 1/8F | | | TÜ Surkov, Artem — Ginc, Andrej – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 12:46, auf Matte A (03.08.2019, 12:41) | Wertungen: | 2–1–P–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hietala, Joonas (FIN) Kampfrichter : Visser, Ron (NED) Punktrichter : Adomaitis, Vilius (LTU) | |
MG, 67 kg | | RUS | GER | 8:0 |
| | | | | |
B 13:18 | 60 | 1/8F | | | PS Evloev, Musa — Bak, Mathias – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 13:27, auf Matte B (03.08.2019, 13:18) | Wertungen: | P–1–4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Rayhaniasl, Arash (NED) Punktrichter : Gunther, John Erik (NOR) | |
MG, 97 kg | | RUS | DEN | 7:0 |
| | | | | |
C 13:27 | 62 | NORD | | | TÜ Gevorgizya, Sargis — Kabaloev, Vitali – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 13:30, auf Matte C (03.08.2019, 13:27) | Wertungen: | 2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hakl, Martin (CZE) Kampfrichter : Anselm, Maria (GER) Punktrichter : Nasiri Sadiqlu, Yousef (NED) | |
MG, 55 kg | RD:3 | AUT | RUS | 0:8 |
| | | | | |
A 13:35 | 64 | PL:A | | | TÜ Venckaitis, Edgaras — Garipov, Marat – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 13:38, auf Matte A (03.08.2019, 13:35) | Wertungen: | 4–2–2–1–V–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Ocic, Zvonko (CRO) Kampfrichter : Biemann, Detlef (AUT) Punktrichter : Nielsen, Thomas (DEN) | |
MG, 63 kg | RD:3 | LTU | RUS | 2:10 |
| | | | | |
C 13:50 | 69 | 1/4F | | | TÜ Kinsinger, Etienne — Semenov, Mingiyan – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 13:55, auf Matte C (03.08.2019, 13:50) | Wertungen: | P–1–2–4–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Kismoni, Janos (HUN) Kampfrichter : Hakl, Martin (CZE) Punktrichter : Ewert, Sven (SUI) | |
MG, 60 kg | | GER | RUS | 0:8 |
| | | | | |
C 14:06 | 73 | 1/4F | | | PS Mantsigov, Abuiazid — Widmayer, Michael – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 14:16, auf Matte C (03.08.2019, 14:06) | Wertungen: | 1–1–P–1–2 — P–1–1–P–1–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hakl, Martin (CZE) Kampfrichter : Ewert, Sven (SUI) Punktrichter : Nasiri Sadiqlu, Yousef (NED) | |
MG, 72 kg | | RUS | GER | 6:5 |
| | | | | |
B 14:27 | 78 | 1/4F | | | TÜ Alander, Jarno — Akiev, Adlan – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 14:33, auf Matte B (03.08.2019, 14:27) | Wertungen: | P–1–2–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Scherer, Ramona (GER) Punktrichter : Gunther, John Erik (NOR) | |
MG, 82 kg | | FIN | RUS | 0:9 |
| | | | | |
C 14:30 | 79 | 1/4F | | | PS Nabi, Heiki — Shchur, Vitalii – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 14:40, auf Matte C (03.08.2019, 14:30) | Wertungen: | P–1 — P–1–2–P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Anselm, Maria (GER) Kampfrichter : Ewert, Sven (SUI) Punktrichter : Kismoni, Janos (HUN) | |
MG, 130 kg | | EST | RUS | 2:3 |
| | | | | |
A 14:53 | 85 | 1/4F | | | TÜ Vlasov, Roman — Horvath, Denis – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:49 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:01, auf Matte A (03.08.2019, 14:53) | Wertungen: | 1–1–P–1–2–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Ocic, Zvonko (CRO) Kampfrichter : Hietala, Joonas (FIN) Punktrichter : Adomaitis, Vilius (LTU) | |
MG, 77 kg | | RUS | SVK | 8:0 |
| | | | | |
A 15:01 | 87 | 1/4F | | | TÜ Kodzokov, Sosruko — Ropponen, Vili – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:06 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:08, auf Matte A (03.08.2019, 15:01) | Wertungen: | P–1–2 — 2–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Ocic, Zvonko (CRO) Kampfrichter : Adomaitis, Vilius (LTU) Punktrichter : Nielsen, Thomas (DEN) | |
MG, 87 kg | | RUS | FIN | 8:0 |
B 15:02 | 88 | 1/4F | | | PS Chakvetadze, Davit — Kudla, Denis – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:10, auf Matte B (03.08.2019, 15:02) | Wertungen: | 1–P–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Gunther, John Erik (NOR) Punktrichter : Rayhaniasl, Arash (NED) | |
MG, 87 kg | | RUS | GER | 6:0 |
C 15:08 | 89 | 1/4F | | | TÜ Komarov, Aleksandr — Adomaitis, Laimutis – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:01 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:12, auf Matte C (03.08.2019, 15:08) | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Kismoni, Janos (HUN) Kampfrichter : Spiegel, Jeffrey (GER) Punktrichter : Hakl, Martin (CZE) | |
MG, 87 kg | | RUS | LTU | 9:0 |
| | | | | |
C 15:14 | 92 | 1/4F | | | PS Thoresen, Morten — Kabaloev, Zaur – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:23, auf Matte C (03.08.2019, 15:14) | Wertungen: | P–1–1 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Spiegel, Jeffrey (GER) Kampfrichter : Nasiri Sadiqlu, Yousef (NED) Punktrichter : Anselm, Maria (GER) | |
MG, 67 kg | | NOR | RUS | 1:2 |
B 15:18 | 93 | 1/4F | | | PS Lazovski, Witalis — Surkov, Artem – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:27, auf Matte B (03.08.2019, 15:18) | Wertungen: | P–1 — 4–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Rayhaniasl, Arash (NED) Punktrichter : Gunther, John Erik (NOR) | |
MG, 67 kg | | GER | RUS | 1:5 |
| | | | | |
C 15:33 | 98 | 1/4F | | | PS Evloev, Musa — Varga, Adam – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:42, auf Matte C (03.08.2019, 15:33) | Wertungen: | P–1 — P–1–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hakl, Martin (CZE) Kampfrichter : Anselm, Maria (GER) Punktrichter : Ewert, Sven (SUI) | |
MG, 97 kg | | RUS | HUN | 5:1 |
| | | | | |
B 15:35 | 99 | NORD | | | TÜ Toktogul Uulu, Bek — Kabaloev, Vitali – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 15:39, auf Matte B (03.08.2019, 15:35) | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Rayhaniasl, Arash (NED) Punktrichter : Gunther, John Erik (NOR) | |
MG, 55 kg | RD:4 | KGZ | RUS | 0:9 |
| | | | | |
B 17:29 | 104 | 1/2F | | | PS Semenov, Mingiyan — Petravicius, Justus – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 17:41, auf Matte B (03.08.2019, 17:29) | Wertungen: | P–1 — 1–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Scherer, Ramona (GER) Punktrichter : Rayhaniasl, Arash (NED) | |
MG, 60 kg | | RUS | LTU | 4:1 |
| | | | | |
A 17:38 | 106 | SEMI | | | TÜ Garipov, Marat — Menekse, Deniz – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 17:41, auf Matte A (03.08.2019, 17:38) | Wertungen: | 2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hietala, Joonas (FIN) Kampfrichter : Biemann, Detlef (AUT) Punktrichter : Nielsen, Thomas (DEN) | |
MG, 63 kg | A4:B3 | RUS | GER | 8:0 |
| | | | | |
C 17:39 | 107 | 1/2F | | | TÜ Stäbler, Frank — Kabaloev, Zaur – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:04 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 17:49, auf Matte C (03.08.2019, 17:39) | Wertungen: | P–1–1 — P–1–4–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hakl, Martin (CZE) Kampfrichter : Kismoni, Janos (HUN) Punktrichter : Nasiri Sadiqlu, Yousef (NED) | |
MG, 67 kg | | GER | RUS | 10:1 |
B 17:42 | 108 | 1/2F | | | PS Surkov, Artem — Bjerrehuus, Frederik – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 17:51, auf Matte B (03.08.2019, 17:42) | Wertungen: | P–1–2 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Gunther, John Erik (NOR) Punktrichter : Saheb Behbahani, Arian (BEL) | |
MG, 67 kg | | RUS | DEN | 3:1 |
| | | | | |
C 17:49 | 110 | 1/2F | | | PS Mantsigov, Abuiazid — Fritsch, Robert – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 18:00, auf Matte C (03.08.2019, 17:49) | Wertungen: | P–1–2 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hakl, Martin (CZE) Kampfrichter : Anselm, Maria (GER) Punktrichter : Ewert, Sven (SUI) | |
MG, 72 kg | | RUS | HUN | 4:0 |
| | | | | |
A 17:52 | 112 | 1/2F | | | TÜ Vlasov, Roman — Kessidis, Alex – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:06 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 18:01, auf Matte A (03.08.2019, 17:52) | Wertungen: | P–1–2–2–2–1 — 1–P–1–1–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hietala, Joonas (FIN) Kampfrichter : Adomaitis, Vilius (LTU) Punktrichter : Bibbo, Claudio (GER) | |
MG, 77 kg | | RUS | SWE | 10:2 |
| | | | | |
B 18:01 | 114 | 1/2F | | | TÜ Novak, Petr — Akiev, Adlan – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:35 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 18:08, auf Matte B (03.08.2019, 18:01) | Wertungen: | 2 — P–1–4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Rayhaniasl, Arash (NED) Punktrichter : Gunther, John Erik (NOR) | |
MG, 82 kg | | CZE | RUS | 0:9 |
| | | | | |
A 18:01 | 115 | 1/2F | | | PS Kodzokov, Sosruko — Chakvetadze, Davit – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 18:12, auf Matte A (03.08.2019, 18:01) | Wertungen: | P–1–2–1 — V–2–P–1–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Ocic, Zvonko (CRO) Kampfrichter : Bibbo, Claudio (GER) Punktrichter : Nielsen, Thomas (DEN) | |
MG, 87 kg | | RUS | RUS | 4:4 |
B 18:08 | 116 | 1/2F | | | TÜ Komarov, Aleksandr — Hietaniemi, Rami – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 18:10, auf Matte B (03.08.2019, 18:08) | Wertungen: | 2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Scherer, Ramona (GER) Punktrichter : Saheb Behbahani, Arian (BEL) | |
MG, 87 kg | | RUS | FIN | 8:0 |
| | | | | |
A 18:12 | 118 | 1/2F | | | PS Savolainen, Arvi — Evloev, Musa – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 18:22, auf Matte A (03.08.2019, 18:12) | Wertungen: | P–1–2 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Ocic, Zvonko (CRO) Kampfrichter : Visser, Ron (NED) Punktrichter : Biemann, Detlef (AUT) | |
MG, 97 kg | | FIN | RUS | 1:3 |
| | | | | |
B 18:13 | 119 | 1/2F | | | PS Shchur, Vitalii — Mäenpää, Konsta – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 18:21, auf Matte B (03.08.2019, 18:13) | Wertungen: | P–1 — 2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Gunther, John Erik (NOR) Punktrichter : Rayhaniasl, Arash (NED) | |
MG, 130 kg | | RUS | FIN | 1:3 |
| | | | | |
B 11:12 | 136 | FINAL | | | PS Krasznai, Mate — Kabaloev, Zaur – Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 04.08.2019 um 11:22, auf Matte B (04.08.2019, 11:12) | Wertungen: | P–1–2 — 1–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Scherer, Ramona (GER) Punktrichter : Saheb Behbahani, Arian (BEL) | |
MG, 67 kg | 3-6 | HUN | RUS | 0:5 |
| | | | | |
C 11:38 | 144 | FINAL | | | TÜ Stankevicius, Elvidas — Chakvetadze, Davit – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 05:20 | Ausgetragen: | 04.08.2019 um 11:46, auf Matte C (04.08.2019, 11:38) | Wertungen: | 4–2 — P–1–5 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hakl, Martin (CZE) Kampfrichter : Anselm, Maria (GER) Punktrichter : Nasiri Sadiqlu, Yousef (NED) | |
MG, 87 kg | 3-6 | LTU | RUS | 0:12 |
| | | | | |
A 11:48 | 148 | FINAL | | | PS Alexuc-Ciurariu, Alin — Shchur, Vitalii – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 04.08.2019 um 11:57, auf Matte A (04.08.2019, 11:48) | Wertungen: | P–1–2 — P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (GER) Kampfrichter : Nielsen, Thomas (DEN) Punktrichter : Visser, Ron (NED) | |
MG, 130 kg | 3-6 | ROM | RUS | 1:5 |
| | | | | |
B 12:09 | 150 | FINAL | | | PS Korpasi, Balint — Mantsigov, Abuiazid – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 04.08.2019 um 12:20, auf Matte B (04.08.2019, 12:09) | Wertungen: | P–1–2 — P–1–1–2–P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hietala, Joonas (FIN) Kampfrichter : Bibbo, Claudio (GER) Punktrichter : Ewert, Sven (SUI) | |
MG, 72 kg | 1+2 | HUN | RUS | 4:4 |
| | | | | |
B 12:22 | 151 | FINAL | | | DV Kodzokov, Sosruko — Komarov, Aleksandr – Ergebnis: | Sieg auf Grund von Verwarnungen (0:5) – Kampfdauer 04:21 | Ausgetragen: | 04.08.2019 um 12:31, auf Matte B (04.08.2019, 12:22) | Wertungen: | P–1 — P–1–2–V–V–2–1–V–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Ocic, Zvonko (CRO) Kampfrichter : Hakl, Martin (CZE) Punktrichter : Anselm, Maria (GER) | |
MG, 87 kg | 1+2 | RUS | RUS | 0:9 |
| | | | | |
B 12:39 | 152 | FINAL | | | PS Levai, Zoltan — Vlasov, Roman – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 04.08.2019 um 12:48, auf Matte B (04.08.2019, 12:39) | Wertungen: | P–1 — P–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Hietala, Joonas (FIN) Punktrichter : Gunther, John Erik (NOR) | |
MG, 77 kg | 1+2 | HUN | RUS | 1:5 |
| | | | | |
B 12:49 | 153 | FINAL | | | PS Bisultanov, Rajbek — Akiev, Adlan – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 04.08.2019 um 12:58, auf Matte B (04.08.2019, 12:49) | Wertungen: | P–1 — P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Ocic, Zvonko (CRO) Kampfrichter : Scherer, Ramona (GER) Punktrichter : Saheb Behbahani, Arian (BEL) | |
MG, 82 kg | 1+2 | DEN | RUS | 1:3 |
| | | | | |
B 13:06 | 154 | FINAL | | | TÜ Mähönen, Lauri — Semenov, Mingiyan – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | 04.08.2019 um 13:11, auf Matte B (04.08.2019, 13:06) | Wertungen: | P–1–2–V–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Kismoni, Janos (HUN) Punktrichter : Anselm, Maria (GER) | |
MG, 60 kg | 1+2 | FIN | RUS | 0:9 |
| | | | | |
B 13:23 | 156 | FINAL | | | AS Kebispayev, Almat — Garipov, Marat – Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | 04.08.2019 um 13:24, auf Matte B (04.08.2019, 13:23) | Wertungen: | — | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hietala, Joonas (FIN) Kampfrichter : Scherer, Ramona (GER) Punktrichter : Biemann, Detlef (AUT) | |
MG, 63 kg | 1+2 | KAZ | RUS | 0:0 |
| | | | | |
B 13:24 | 157 | FINAL | | | TÜ Öhler, Peter — Evloev, Musa – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:46 | Ausgetragen: | 04.08.2019 um 13:33, auf Matte B (04.08.2019, 13:24) | Wertungen: | P–1 — P–1–4–V–2–V–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Nielsen, Thomas (DEN) Punktrichter : Ewert, Sven (SUI) | |
MG, 97 kg | 1+2 | GER | RUS | 1:9 |
| | | | | |
B 13:40 | 158 | FINAL | | | PS Stäbler, Frank — Surkov, Artem – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 04.08.2019 um 13:51, auf Matte B (04.08.2019, 13:40) | Wertungen: | P–1–2 — P–1–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Ocic, Zvonko (CRO) Kampfrichter : Visser, Ron (NED) Punktrichter : Hakl, Martin (CZE) | |
MG, 67 kg | 1+2 | GER | RUS | 7:1 |