Turnier: | TurnierübersichtMännerTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams LitauenZurück zur Team Auswahl |
2.–4.8.2019 — Westfalenhalle — Dortmund
|
3 | PL:A | AS Venckaitis, Edgaras — Torba, Erik –
| |||||||||||
MG, 63 kg | RD:1 | LTU | HUN | 0:0 | |||||||||
8 | QUAL | TÜ Galkinas, Paulius — Kessidis, Alex –
| |||||||||||
MG, 77 kg | LTU | SWE | 0:9 | ||||||||||
12 | QUAL | PS Petravicius, Justus — Krämer, Christopher –
| |||||||||||
MG, 60 kg | LTU | GER | 11:5 | ||||||||||
14 | QUAL | TÜ Kersevicius, Titas — Etlinger, Dominik –
| |||||||||||
MG, 72 kg | LTU | CRO | 1:9 | ||||||||||
21 | QUAL | PS Knystautas, Mantas — John, Christian –
| |||||||||||
MG, 130 kg | LTU | GER | 7:2 | ||||||||||
27 | PL:A | TÜ Venckaitis, Edgaras — Kebispayev, Almat –
| |||||||||||
MG, 63 kg | RD:2 | LTU | KAZ | 0:10 | |||||||||
38 | 1/8F | PS Stankevicius, Elvidas — Kodzokov, Sosruko –
| |||||||||||
MG, 87 kg | LTU | RUS | 2:2 | ||||||||||
41 | 1/8F | PS Nemsevicius, Martynas — Kudla, Denis –
| |||||||||||
MG, 87 kg | LTU | GER | 3:6 | ||||||||||
43 | 1/8F | PS Adomaitis, Laimutis — Hrustanovic, Amer –
| |||||||||||
MG, 87 kg | LTU | AUT | 3:3 | ||||||||||
57 | 1/8F | PS Laurinaitis, Vilius — Klasner, Ilja –
| |||||||||||
MG, 97 kg | LTU | GER | 6:0 | ||||||||||
59 | 1/8F | PS Lund, Pontus — Fridrikas, Romas –
| |||||||||||
MG, 97 kg | SWE | LTU | 1:5 | ||||||||||
64 | PL:A | TÜ Venckaitis, Edgaras — Garipov, Marat –
| |||||||||||
MG, 63 kg | RD:3 | LTU | RUS | 2:10 | |||||||||
70 | 1/4F | PS Fazljija, Ardit — Petravicius, Justus –
| |||||||||||
MG, 60 kg | SWE | LTU | 1:3 | ||||||||||
81 | 1/4F | PS Knystautas, Mantas — Popp, Eduard –
| |||||||||||
MG, 130 kg | LTU | GER | 1:4 | ||||||||||
89 | 1/4F | TÜ Komarov, Aleksandr — Adomaitis, Laimutis –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RUS | LTU | 9:0 | ||||||||||
96 | 1/4F | PS Kuosmanen, Elias — Laurinaitis, Vilius –
| |||||||||||
MG, 97 kg | FIN | LTU | 5:0 | ||||||||||
97 | 1/4F | TÜ Savolainen, Arvi — Fridrikas, Romas –
| |||||||||||
MG, 97 kg | FIN | LTU | 8:0 | ||||||||||
104 | 1/2F | PS Semenov, Mingiyan — Petravicius, Justus –
| |||||||||||
MG, 60 kg | RUS | LTU | 4:1 | ||||||||||
128 | HRO | PS Stankevicius, Elvidas — Ropponen, Vili –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:1 | LTU | FIN | 4:1 | |||||||||
129 | HRU | PS Stjepancic, Aleksandar — Adomaitis, Laimutis –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:1 | SWE | LTU | 3:1 | |||||||||
132 | HRU | PS Lahti, Tuomas — Knystautas, Mantas –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:1 | FIN | LTU | 0:3 | |||||||||
134 | FINAL | SS Kinsinger, Etienne — Petravicius, Justus –
| |||||||||||
MG, 60 kg | 3-6 | GER | LTU | 8:0 | |||||||||
144 | FINAL | TÜ Stankevicius, Elvidas — Chakvetadze, Davit –
| |||||||||||
MG, 87 kg | 3-6 | LTU | RUS | 0:12 | |||||||||
149 | FINAL | PS Knystautas, Mantas — Lam, Balint –
| |||||||||||
MG, 130 kg | 3-6 | LTU | HUN | 2:3 |
60 kg | ||
5. | Petravicius, Justus 60 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Niederlagen auf Grund einer überlegenen Wertung: 1 Gesamtkampfzeit: 20:09 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:09 min |
63 kg | ||
5. | Venckaitis, Edgaras 63 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:10 min – längster Kampf: 4:03 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
72 kg | ||
10. | Kersevicius, Titas 72 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:12 min |
77 kg | ||
18. | Galkinas, Paulius 77 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:39 min |
87 kg | ||
5. | Stankevicius, Elvidas 87 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 17:20 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 5:20 min |
9. | Adomaitis, Laimutis 87 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 14:01 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:01 min |
12. | Nemsevicius, Martynas 87 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:00 min |
97 kg | ||
7. | Laurinaitis, Vilius 97 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 6:00 min |
8. | Fridrikas, Romas 97 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:38 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 4:38 min |
130 kg | ||
5. | Knystautas, Mantas 130 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 24:00 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 6:00 min |