30 | 1/8F | | | PS Neumaier, Florian — Levai, Zoltan – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 11:51, auf Matte A (03.08.2019, 11:42) | Wertungen: | P–1–2 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hietala, Joonas (FIN) Kampfrichter : Nielsen, Thomas (DEN) Punktrichter : Visser, Ron (NED) | |
MG, 77 kg | | GER | HUN | 1:3 |
31 | 1/8F | | | TÜ Khalil, Rabbia — Schwarz, Roland – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 11:49, auf Matte C (03.08.2019, 11:44) | Wertungen: | 1–1–2–2–4–V–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hakl, Martin (CZE) Kampfrichter : Nasiri Sadiqlu, Yousef (NED) Punktrichter : Biemann, Detlef (AUT) | |
MG, 77 kg | | PLE | GER | 0:12 |
32 | 1/8F | | | PS Halmesmäki, Tero — Dilmukhamedov, Ashkat – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 11:55, auf Matte B (03.08.2019, 11:46) | Wertungen: | P–1 — P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Asaev, Nikolai (RUS) Punktrichter : Scherer, Ramona (GER) | |
MG, 77 kg | | FIN | KAZ | 1:3 |
33 | 1/8F | | | PS Varga, Oldrich — Lipasti, Matias – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 11:59, auf Matte C (03.08.2019, 11:50) | Wertungen: | P–1 — P–1–P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Kismoni, Janos (HUN) Kampfrichter : Ewert, Sven (SUI) Punktrichter : Anselm, Maria (GER) | |
MG, 77 kg | | CZE | FIN | 2:1 |
34 | 1/8F | | | TÜ Vlasov, Roman — Wagner, Michael – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 11:55, auf Matte A (03.08.2019, 11:52) | Wertungen: | P–1–4–V–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hietala, Joonas (FIN) Kampfrichter : Ocic, Zvonko (CRO) Punktrichter : Adomaitis, Vilius (LTU) | |
MG, 77 kg | | RUS | AUT | 11:0 |
35 | 1/8F | | | PS Christen, Nicolas — Horvath, Denis – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 12:04, auf Matte A (03.08.2019, 11:55) | Wertungen: | 2–1 — 1–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Ocic, Zvonko (CRO) Kampfrichter : Bibbo, Claudio (GER) Punktrichter : Biemann, Detlef (AUT) | |
MG, 77 kg | | SUI | SVK | 1:4 |
36 | 1/8F | | | PS Kure, Per Anders — Olofsson, Albin – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 12:05, auf Matte B (03.08.2019, 11:56) | Wertungen: | 2–1–P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Scherer, Ramona (GER) Punktrichter : Saheb Behbahani, Arian (BEL) | |
MG, 77 kg | | NOR | SWE | 1:3 |
37 | 1/8F | | | PS Lorincz, Tamas — Kessidis, Alex – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 12:09, auf Matte C (03.08.2019, 12:00) | Wertungen: | 2–P–1 — P–1–2–V–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hakl, Martin (CZE) Kampfrichter : Spiegel, Jeffrey (GER) Punktrichter : Ewert, Sven (SUI) | |
MG, 77 kg | | HUN | SWE | 3:6 |
| | | | |
38 | 1/8F | | | PS Stankevicius, Elvidas — Kodzokov, Sosruko – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 12:13, auf Matte A (03.08.2019, 12:05) | Wertungen: | 2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (GER) Kampfrichter : Biemann, Detlef (AUT) Punktrichter : Nielsen, Thomas (DEN) | |
MG, 87 kg | | LTU | RUS | 2:2 |
39 | 1/8F | | | PS Betschart, Ramon — Ropponen, Vili – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 12:15, auf Matte B (03.08.2019, 12:06) | Wertungen: | P–1–2 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Asaev, Nikolai (RUS) Punktrichter : Rayhaniasl, Arash (NED) | |
MG, 87 kg | | SUI | FIN | 1:3 |
40 | 1/8F | | | PS Szilvassy, Erik — Chakvetadze, Davit – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 12:19, auf Matte C (03.08.2019, 12:10) | Wertungen: | P–1 — P–1–P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hakl, Martin (CZE) Kampfrichter : Anselm, Maria (GER) Punktrichter : Nasiri Sadiqlu, Yousef (NED) | |
MG, 87 kg | | HUN | RUS | 1:2 |
41 | 1/8F | | | PS Nemsevicius, Martynas — Kudla, Denis – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 12:22, auf Matte A (03.08.2019, 12:13) | Wertungen: | P–1–2–2 — P–1–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hietala, Joonas (FIN) Kampfrichter : Visser, Ron (NED) Punktrichter : Nielsen, Thomas (DEN) | |
MG, 87 kg | | LTU | GER | 3:6 |
42 | 1/8F | | | TÜ Stjepancic, Aleksandar — Komarov, Aleksandr – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 12:18, auf Matte B (03.08.2019, 12:15) | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Scherer, Ramona (GER) Punktrichter : Gunther, John Erik (NOR) | |
MG, 87 kg | | SWE | RUS | 0:9 |
43 | 1/8F | | | PS Adomaitis, Laimutis — Hrustanovic, Amer – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 12:28, auf Matte B (03.08.2019, 12:19) | Wertungen: | P–1 — P–1–2–1–P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Asaev, Nikolai (RUS) Kampfrichter : Saheb Behbahani, Arian (BEL) Punktrichter : Rayhaniasl, Arash (NED) | |
MG, 87 kg | | LTU | AUT | 3:3 |
44 | 1/8F | | | PS Sandahl, Emil — Hietaniemi, Rami – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 12:29, auf Matte C (03.08.2019, 12:20) | Wertungen: | P–1–2–L–V — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Spiegel, Jeffrey (GER) Kampfrichter : Nasiri Sadiqlu, Yousef (NED) Punktrichter : Kismoni, Janos (HUN) | |
MG, 87 kg | | SWE | FIN | 2:2 |
45 | 1/8F | | | PS Papadopoulos, Nikolaos — Metsomäki, Toni – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 12:31, auf Matte A (03.08.2019, 12:22) | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Ocic, Zvonko (CRO) Kampfrichter : Adomaitis, Vilius (LTU) Punktrichter : Bibbo, Claudio (GER) | |
MG, 87 kg | | GER | FIN | 1:8 |
| | | | |
46 | 1/8F | | | SS Krasznai, Mate — Stäbler, Frank – Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 12:33, auf Matte B (03.08.2019, 12:30) | Wertungen: | P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Asaev, Nikolai (RUS) Kampfrichter : Rayhaniasl, Arash (NED) Punktrichter : Gunther, John Erik (NOR) | |
MG, 67 kg | | HUN | GER | 0:3 |
47 | 1/8F | | | PS Peltokangas, Mikko — Jurkjans, Aleksandrs – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 12:39, auf Matte C (03.08.2019, 12:30) | Wertungen: | P–1–2–1 — P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Spiegel, Jeffrey (GER) Kampfrichter : Ewert, Sven (SUI) Punktrichter : Hakl, Martin (CZE) | |
MG, 67 kg | | FIN | LAT | 1:6 |
48 | 1/8F | | | PS Bolunov, Denis — Thoresen, Morten – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 12:40, auf Matte A (03.08.2019, 12:31) | Wertungen: | 1–P–1–V–1–2 — 1–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Ocic, Zvonko (CRO) Kampfrichter : Hietala, Joonas (FIN) Punktrichter : Nielsen, Thomas (DEN) | |
MG, 67 kg | | EST | NOR | 1:6 |
49 | 1/8F | | | PS Janecic, Danijel — Kabaloev, Zaur – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 12:43, auf Matte B (03.08.2019, 12:33) | Wertungen: | P–1–2 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Gunther, John Erik (NOR) Punktrichter : Scherer, Ramona (GER) | |
MG, 67 kg | | CRO | RUS | 1:3 |
50 | 1/8F | | | PS Syrjä, Rami — Lazovski, Witalis – Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 12:48, auf Matte C (03.08.2019, 12:40) | Wertungen: | P–1 — P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Kismoni, Janos (HUN) Kampfrichter : Nasiri Sadiqlu, Yousef (NED) Punktrichter : Hakl, Martin (CZE) | |
MG, 67 kg | | FIN | GER | 0:2 |
51 | 1/8F | | | TÜ Surkov, Artem — Ginc, Andrej – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 12:46, auf Matte A (03.08.2019, 12:41) | Wertungen: | 2–1–P–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hietala, Joonas (FIN) Kampfrichter : Visser, Ron (NED) Punktrichter : Adomaitis, Vilius (LTU) | |
MG, 67 kg | | RUS | GER | 8:0 |
52 | 1/8F | | | TÜ Bjerrehuus, Frederik — Bellscheidt, Samuel – Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:58 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 12:49, auf Matte B (03.08.2019, 12:43) | Wertungen: | P–1–2–2–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Rayhaniasl, Arash (NED) Punktrichter : Saheb Behbahani, Arian (BEL) | |
MG, 67 kg | | DEN | GER | 8:0 |
53 | 1/8F | | | PS Vetsch, Andreas — Soini, Daniel – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 12:55, auf Matte A (03.08.2019, 12:46) | Wertungen: | P–1 — 2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hietala, Joonas (FIN) Kampfrichter : Bibbo, Claudio (GER) Punktrichter : Nielsen, Thomas (DEN) | |
MG, 67 kg | | SUI | SWE | 2:2 |
| | | | |
54 | 1/8F | | | PS von Euw, Damian — Dadak, Ondrei – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 13:00, auf Matte B (03.08.2019, 12:49) | Wertungen: | P–1–1 — P–1–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Scherer, Ramona (GER) Punktrichter : Saheb Behbahani, Arian (BEL) | |
MG, 97 kg | | SUI | CZE | 1:3 |
55 | 1/8F | | | PS Gastl, Daniel — Öhler, Peter – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 13:06, auf Matte A (03.08.2019, 12:55) | Wertungen: | P–1 — 1–P–1–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hietala, Joonas (FIN) Kampfrichter : Adomaitis, Vilius (LTU) Punktrichter : Visser, Ron (NED) | |
MG, 97 kg | | AUT | GER | 1:3 |
56 | 1/8F | | | PS Kuosmanen, Elias — Azizsir, Ramsin – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 13:08, auf Matte B (03.08.2019, 13:00) | Wertungen: | P–1 — 4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Gunther, John Erik (NOR) Punktrichter : Rayhaniasl, Arash (NED) | |
MG, 97 kg | | FIN | GER | 5:0 |
57 | 1/8F | | | PS Laurinaitis, Vilius — Klasner, Ilja – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 13:15, auf Matte A (03.08.2019, 13:07) | Wertungen: | P–1–2–2 — 1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Ocic, Zvonko (CRO) Kampfrichter : Nielsen, Thomas (DEN) Punktrichter : Biemann, Detlef (AUT) | |
MG, 97 kg | | LTU | GER | 6:0 |
58 | 1/8F | | | PS Savolainen, Arvi — Kiss, Balazs – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 13:18, auf Matte B (03.08.2019, 13:09) | Wertungen: | P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Asaev, Nikolai (RUS) Kampfrichter : Saheb Behbahani, Arian (BEL) Punktrichter : Scherer, Ramona (GER) | |
MG, 97 kg | | FIN | HUN | 3:0 |
59 | 1/8F | | | PS Lund, Pontus — Fridrikas, Romas – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 13:25, auf Matte A (03.08.2019, 13:15) | Wertungen: | 2–1–2 — 1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Ocic, Zvonko (CRO) Kampfrichter : Bibbo, Claudio (GER) Punktrichter : Visser, Ron (NED) | |
MG, 97 kg | | SWE | LTU | 1:5 |
60 | 1/8F | | | PS Evloev, Musa — Bak, Mathias – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 13:27, auf Matte B (03.08.2019, 13:18) | Wertungen: | P–1–4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Abdoelaev, Edmar (NED) Kampfrichter : Rayhaniasl, Arash (NED) Punktrichter : Gunther, John Erik (NOR) | |
MG, 97 kg | | RUS | DEN | 7:0 |
61 | 1/8F | | | PS Zirn, Jan — Varga, Adam – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | 03.08.2019 um 13:34, auf Matte A (03.08.2019, 13:26) | Wertungen: | P–1 — P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Ocic, Zvonko (CRO) Kampfrichter : Visser, Ron (NED) Punktrichter : Adomaitis, Vilius (LTU) | |
MG, 97 kg | | GER | HUN | 1:3 |