/ Turniere
Turniere

WBW Native CMS
op.tom — xo.
Service:CmsLogin
55 kg
1. Kabaloev, Vitali
55 kg, 5 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4
  – vorzeitig gewonnen: 3
Gesamtkampfzeit: 11:25 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 0:58 min
60 kg
1. Semenov, Mingiyan
60 kg, 11 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4
  – vorzeitig gewonnen: 2
Gesamtkampfzeit: 10:37 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 0:00 min
63 kg
1. Garipov, Marat
63 kg, 7 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1
  – vorzeitig gewonnen: 2
Gesamtkampfzeit: 8:27 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 0:00 min
67 kg
2. Surkov, Artem
67 kg, 16 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1
  – vorzeitig gewonnen: 1
Gesamtkampfzeit: 20:50 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 2:50 min
3. Kabaloev, Zaur
67 kg, 16 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1
  – vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 22:04 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 4:04 min
72 kg
2. Mantsigov, Abuiazid
72 kg, 14 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 24:00 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 6:00 min
77 kg
1. Vlasov, Roman
77 kg, 19 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4
  – vorzeitig gewonnen: 3
Gesamtkampfzeit: 14:26 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 1:31 min
82 kg
1. Akiev, Adlan
82 kg, 10 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4
  – vorzeitig gewonnen: 2
Gesamtkampfzeit: 18:24 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 1:49 min
87 kg
1. Komarov, Aleksandr
87 kg, 17 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4
  – vorzeitig gewonnen: 3
Gesamtkampfzeit: 9:42 min
  – längster Kampf: 4:21 min
  – kürzester Kampf: 1:26 min
2. Kodzokov, Sosruko
87 kg, 17 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1
  – vorzeitig gewonnen: 1
Gesamtkampfzeit: 20:27 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 4:06 min
3. Chakvetadze, Davit
87 kg, 17 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1
  – vorzeitig gewonnen: 1
Gesamtkampfzeit: 23:20 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 5:20 min
97 kg
1. Evloev, Musa
97 kg, 16 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4
  – vorzeitig gewonnen: 1
Gesamtkampfzeit: 23:46 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 5:46 min
130 kg
3. Shchur, Vitalii
130 kg, 12 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 18:00 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 6:00 min
Turnierdienst
— ()