/ Turniere
Turniere

WBW Native CMS
op.tom — xo.
Service:CmsLogin
60 kg
2. Mähönen, Lauri
60 kg, 11 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1
  – vorzeitig gewonnen: 1
  – vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 12:45 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 1:59 min
67 kg
13. Peltokangas, Mikko
67 kg, 16 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 6:00 min
15. Syrjä, Rami
67 kg, 16 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 6:00 min
72 kg
5. Shapovalov, Artjom
72 kg, 14 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2
  – vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 13:54 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 1:54 min
77 kg
12. Lipasti, Matias
77 kg, 19 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 6:00 min
13. Halmesmäki, Tero
77 kg, 19 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 6:00 min
82 kg
7. Alander, Jarno
82 kg, 10 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2
  – vorzeitig verloren: 2
Gesamtkampfzeit: 12:34 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 1:49 min
87 kg
3. Hietaniemi, Rami
87 kg, 17 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1
  – vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 19:26 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 1:26 min
7. Metsomäki, Toni
87 kg, 17 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 18:00 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 6:00 min
8. Ropponen, Vili
87 kg, 17 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2
  – vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 16:06 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 4:06 min
97 kg
3. Savolainen, Arvi
97 kg, 16 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1
  – vorzeitig gewonnen: 2
Gesamtkampfzeit: 18:28 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 1:50 min
3. Kuosmanen, Elias
97 kg, 16 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 24:00 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 6:00 min
130 kg
1. Mäenpää, Konsta
130 kg, 12 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3
  – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1
Gesamtkampfzeit: 14:15 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 2:15 min
11. Lahti, Tuomas
130 kg, 12 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
Gesamtkampfzeit: 12:00 min
  – längster Kampf: 6:00 min
  – kürzester Kampf: 6:00 min
Turnierdienst
— ()