/ Turniere
Turniere

WBW Native CMS
op.tap — xo.
Service:CmsLogin
Grand Prix of Germany 2019 (IT) 2019 // Altersklasse Männer, griechisch-römisch
Dortmund, Westfalenhalle — 2.–4.8.2019— Link zum Ausrichter
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — Männer — Wettkampf Abgeschlossen
Platz Teilnehmer Team
1. Kabaloev, Vitali Russland — RUS
2. Toktogul Uulu, Bek Kirgisien — KGZ
3. Schmitt, Fabian Deutschland — GER
4. Fallacara, Ibrahim Deutschland — GER
5. Gevorgizya, Sargis Österreich — AUT
Platz Teilnehmer Team
1. Semenov, Mingiyan Russland — RUS
2. Mähönen, Lauri Finnland — FIN
3. Kinsinger, Etienne Deutschland — GER
3. Sandov, Dimitar Schweiz — SUI
5. Petravicius, Justus Litauen — LTU
5. Alapaev, Anvar Kirgisien — KGZ
7. Fazljija, Ardit Schweden — SWE
8. Krämer, Christopher Deutschland — GER
9. Mägisalu, Melarz Estland — EST
10. Markgraf, Jason Deutschland — GER
×  Lizatovic, Ivan Kroatien — CRO
Platz Teilnehmer Team
1. Garipov, Marat Russland — RUS
2. Kebispayev, Almat Kasachstan — KAZ
3. Bica, Alexander Schweden — SWE
4. Menekse, Deniz Deutschland — GER
5. Venckaitis, Edgaras Litauen — LTU
×  Qamarov, Zainudin Tadjikistan — TJK
×  Torba, Erik Ungarn — HUN
Platz Teilnehmer Team
1. Stäbler, Frank Deutschland — GER
2. Surkov, Artem Russland — RUS
3. Kabaloev, Zaur Russland — RUS
3. Bjerrehuus, Frederik Dänemark — DEN
5. Lazovski, Witalis Deutschland — GER
5. Krasznai, Mate Ungarn — HUN
7. Jurkjans, Aleksandrs Lettland — LAT
8. Thoresen, Morten Norwegen — NOR
9. Vetsch, Andreas Schweiz — SUI
10. Ginc, Andrej Deutschland — GER
11. Soini, Daniel Schweden — SWE
12. Janecic, Danijel Kroatien — CRO
13. Bolunov, Denis Estland — EST
13. Peltokangas, Mikko Finnland — FIN
15. Syrjä, Rami Finnland — FIN
16. Bellscheidt, Samuel Deutschland — GER
Platz Teilnehmer Team
1. Korpasi, Balint Ungarn — HUN
2. Mantsigov, Abuiazid Russland — RUS
3. Fritsch, Robert Ungarn — HUN
3. Etlinger, Dominik Kroatien — CRO
5. Widmayer, Michael Deutschland — GER
5. Shapovalov, Artjom Finnland — FIN
7. Löser, Erik Deutschland — GER
8. Tarpley, Nicholas USA — USA
9. Zahdrayev, Demeu Kasachstan — KAZ
10. Kersevicius, Titas Litauen — LTU
11. Burger, Christoph Österreich — AUT
11. Drmola, Leos Slowakei — SVK
13. Badusch, Timo Deutschland — GER
14. Schwabe, Maximilian Deutschland — GER
Platz Teilnehmer Team
1. Vlasov, Roman Russland — RUS
2. Levai, Zoltan Ungarn — HUN
3. Dilmukhamedov, Ashkat Kasachstan — KAZ
3. Kessidis, Alex Schweden — SWE
5. Neumaier, Florian Deutschland — GER
5. Wagner, Michael Österreich — AUT
7. Olofsson, Albin Schweden — SWE
8. Schwarz, Roland Deutschland — GER
9. Lorincz, Tamas Ungarn — HUN
10. Varga, Oldrich Tschechien — CZE
11. Horvath, Denis Slowakei — SVK
12. Lipasti, Matias Finnland — FIN
13. Eisele, Pascal Deutschland — GER
13. Halmesmäki, Tero Finnland — FIN
13. Kure, Per Anders Norwegen — NOR
16. Christen, Nicolas Schweiz — SUI
17. Bielesz, Jakub Tschechien — CZE
18. Galkinas, Paulius Litauen — LTU
19. Khalil, Rabbia Palästina — PLE
Platz Teilnehmer Team
1. Akiev, Adlan Russland — RUS
2. Bisultanov, Rajbek Dänemark — DEN
3. Szabo, Laszlo Ungarn — HUN
3. Kourinnoi, Bogdan Schweden — SWE
5. Lazogianis, Lucas Deutschland — GER
5. Novak, Petr Tschechien — CZE
7. Alander, Jarno Finnland — FIN
8. Wagner, Hannes Deutschland — GER
9. Halbeisen, David Österreich — AUT
10. Braun, Marius Deutschland — GER
Platz Teilnehmer Team
1. Komarov, Aleksandr Russland — RUS
2. Kodzokov, Sosruko Russland — RUS
3. Hietaniemi, Rami Finnland — FIN
3. Chakvetadze, Davit Russland — RUS
5. Stankevicius, Elvidas Litauen — LTU
5. Stjepancic, Aleksandar Schweden — SWE
7. Metsomäki, Toni Finnland — FIN
8. Ropponen, Vili Finnland — FIN
9. Adomaitis, Laimutis Litauen — LTU
10. Kudla, Denis Deutschland — GER
11. Hrustanovic, Amer Österreich — AUT
12. Nemsevicius, Martynas Litauen — LTU
13. Sandahl, Emil Schweden — SWE
14. Huklek, Ivan Kroatien — CRO
15. Szilvassy, Erik Ungarn — HUN
16. Betschart, Ramon Schweiz — SUI
17. Papadopoulos, Nikolaos Deutschland — GER
Platz Teilnehmer Team
1. Evloev, Musa Russland — RUS
2. Öhler, Peter Deutschland — GER
3. Savolainen, Arvi Finnland — FIN
3. Kuosmanen, Elias Finnland — FIN
5. Varga, Adam Ungarn — HUN
5. Gastl, Daniel Österreich — AUT
7. Laurinaitis, Vilius Litauen — LTU
8. Fridrikas, Romas Litauen — LTU
9. Dadak, Ondrei Tschechien — CZE
10. Bak, Mathias Dänemark — DEN
11. von Euw, Damian Schweiz — SUI
11. Zirn, Jan Deutschland — GER
13. Lund, Pontus Schweden — SWE
14. Kiss, Balazs Ungarn — HUN
15. Azizsir, Ramsin Deutschland — GER
16. Klasner, Ilja Deutschland — GER
Platz Teilnehmer Team
1. Mäenpää, Konsta Finnland — FIN
2. Popp, Eduard Deutschland — GER
3. Lam, Balint Ungarn — HUN
3. Shchur, Vitalii Russland — RUS
5. Alexuc-Ciurariu, Alin Rumänien — ROM
5. Knystautas, Mantas Litauen — LTU
7. Krahmer, Jello Deutschland — GER
8. Nabi, Heiki Estland — EST
9. John, Christian Deutschland — GER
10. David, Stepan Tschechien — CZE
11. Lahti, Tuomas Finnland — FIN
12. Bonert, Marc Deutschland — GER
Turnierdienst
— ()